Детские спортивные комплексы

Показано 1-60 из 1158
12345...20

Детский спортивный комплекс – это замечательное приспособление для использования в домашних условиях детям для их полноценного физического развития. Не каждый ребенок захочет ходить в спортзалы, а дома он сможет сделать физические упражнения с помощью игрового комплекса когда пожелает.


Существуют вариации спортивных уголков. В них могут быть включены:

  • шведская стенка, на которой ребенок сможет развивать различные группы мышц;
  • турник, который должен осваивать любой мальчик со школьного возраста;
  • брусья;
  • сетка для лазания.

Спортивные уголки могут быть оборудованы гимнастическими кольцами и (или) веревочными лестницами. В детском комплексе для дома может присутствовать рукоход, качели, канат. ДСК займет много места в небольшой квартирке, но он отлично впишется в интерьер дачного участка. Складной спортивный уголок будет практичным для тех, у кого недостаточно места в квартире. Сложить и разложить такую конструкцию не составит труда для мальчика подросткового возраста.


Любой домашний уголок можно закрепить в квартире или доме различными способами. Детский комплекс для дома можно зафиксировать за потолок и стену, за стену и пол, или за все эти части комнаты одновременно. Помимо пользы ребенку конструкция придаст дополнительный необычный стиль комнате.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!