Умывальники для дачи с подогревом

Показано 1-60 из 277
12345

С наступлением лета значительная часть городских жителей выезжает на дачу. А некоторые там и живут продолжительное время. Для обеспечения комфортных условий проживания за городом необходима горячая вода. С задачей ее подогрева и подачи для хозяйственных нужд справится дачный умывальник с подогревом. Это пластиковое устройство с баком, рассчитанным на 10 – 22 литра воды. По конструкции данные изделия делятся на подвесные и напольные. Первое с помощью крепежной системы размещается на стене. Такие модели, как правило, не касаются пола, что создает иллюзию расширения пространства. Кроме того, под ними удобно помыть пол в помещение. Напольный умывальник для дачи с подогревом устанавливается непосредственно на пол.

Сама чаша умывальника может располагаться на тумбе, а может крепиться к баку и без нее. Нагревание воды происходит за счет использования сетевой розетки.

Как правило, объема бака хватает на утренние гигиенические процедуры, а также мытье рук и посуды в течение дня. Вода подается под нормальным напором и имеет адекватную температуру.

Рукомойник для дачи с подогревом воды произведен с применением термостойкого пластика. Этот материал легкий и практичный. Он позволяет при минимальных усилиях перемещать умывальник в рамках помещения. Что делает его незаменимым помощником по хозяйству. Ведь горячая вода нужна для широкого спектра задач. Прибор оснащен индикатором включения, который позволяет владельцу понять, что он в настоящий момент работает. При выключении лампочки наступает процесс остывания воды.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!