Версия для печати

Унитаз напольный Керамин Рива Инкоер (салатовый, с полипропиленовым сиденьем)

код 5.657.839
Унитаз напольный Керамин Рива Инкоер (салатовый, с полипропиленовым сиденьем) Унитаз напольный Керамин Рива Инкоер (салатовый, с полипропиленовым сиденьем)
нет на складе Узнать о поступлении
Цвет белый салатовый
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 5 лет

Другие товары из коллекции

Обзор
Основные
Тип унитаз напольный
Материал фарфор
Конструкция бачка компакт
Тип выпуска косой
Коллекция Рива Инкоер (Керамин)
Цвет салатовый
Цвет кнопки хром-глянец
Комплектация
Бачок в комплекте есть (9 л)
Сиденье в комплекте есть
Дополнительно в комплекте крепления, арматура (ИнкоЭр И-СБ2-НпрРФК-Хк-М)
Конструкция
Форма корпуса овальный
Форма чаши козырьковая
Тип смыва круговой
Режим слива воды двухрежимный
Подвод воды в бачок нижний (правый)
Безободковый унитаз нет
Антивсплеск есть
Функция биде нет
Материал сиденья/крышки полипропилен
Быстросъемное сиденье нет
Ультратонкое сиденье нет
Пневмокрышка нет
Крепление сиденья/крышки пластик
Размеры и вес
Длина 65 см
Ширина 36 см
Высота 40.5 см
Высота с бачком 76.7 см
Вес 31 кг
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ОАО «Керамин», 220024, г. Минск, ул. Серова, 22, РБ
  • Поставщик: Унитарное предприятие "Керамин-Столица Инвест", г. Минск,ул. Осиповичская, д.16, пом. 2,ком.10
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 22

  • 4 марта
  • 3 марта хороший унитаз, нижняя подача воды, соответственно набор бесшумный, добротная крышка и сидение. Бачок узкий, действительно компакт. Слив воды быстрый и большим напором. Плюсы: новый, аккуратный, компактный
  • 4 февраля Унитаз напольный Керамин Рива Инкоер (с полипропиленовым сиденьем) - все понравилось. Выглядит отлично. Плюсы: Классный. Красивый Минусы: Нет
  • 23 января За свою цену хороший унитаз. Без визуальных дефектов. Плюсы: Супер
  • 11 января
  • 8 ноября 2023 Забрали товар не с первого раза, на бочке с боку под лаком были обнаружены 3 трещины. Во 2-ой раз тоже пришёл так считаю, что с браком, на крышке бочка со внутренней стороны кантик примерно на 10 см отколот, вмдимо было ещё сквозное отверстие которое изнутри просто зашпаклёвано, а с наружной стороны имеется выемка, залитая лаком. Рассудили, что на работоспособность это не влияет, в закрытом состоянии дефектов особо не видно, остались конечно же не очень довольны, но товар всё же забрали. Плюсы: Цена, комфортабельность, внешний вид, полный комплект. Минусы: Имеется скол на внутренней части крышки бочка.
  • 14 октября 2023 Унитаз как унитаз) Пришло все целое, все в комплекте, удобный, смотрится не плохо. Рекомендую Плюсы: Цена, удобство
  • 13 сентября 2023 Очень удобный и без шумный унитаз. Соответствует описанию и комплектации. В комплекте с кнопкой слива и крышкой, что очень порадовало. Достаточно легко устанавливается. Кнопка слива разделена на два режима (большой и малый). Отдельное спасибо курьерам, которые подняли на 2 этаж в квартиру. Плюсы: Удобное сиденье, без шумный,полная комплектация, быстрая доставка. Минусы: Пока не нашли
  • 30 марта 2023 Горшок пришёл целый, комплектующие все на месте! Советую приобретать! Минусы: Задержка с доставкой на 4 дня.
  • 28 марта 2023 Купили сегодня этот унитаз хороший нареканий нет но в комплекте не хватает сидения Минусы: Нет сидения которое указано в характеристики Уважаемая Ирина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что мы уточнили информацию о товаре у поставщика. Описание товара соответствует заявленному производителем. Также хотим отметить, что мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. Для Вашего удобства наш онлайн-гипермаркет предоставляет возможность проверить товар в течение 3 дней со дня покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
Показано 10 из 22     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 42
  • Александр 1 марта Здравствуйте.А есть для такого унитаза сиденье с микролифтом? Александр, для унитаза Рива сиденье с плавным опусканием нельзя установить.
  • Татьяна 30 января Гофра ОРИО С-996/1 подойдёт? Татьяна, подойдет.
  • Татьяна 30 января Здравствуйте, подскажите, гофра нужна какого диаметра? Татьяна, подойдет слив-гофра с диаметром 105 мм, например Слив (гофра) Alcadrain A97 код 336.965.
  • Олег 27 сентября 2023 Подскажите где произведен? Олег, актуальную информацию о стране производства и производителе можно посмотреть на странице товара под характеристиками (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Наталья 25 сентября 2023 Добрый день. Подскажите, сидение входит в комплект или все таки нет. И по поводу инсталяции в бочке, покупается отдельно? Наталья, Унитаз напольный Керамин Рива Инкоер (с полипропиленовым сиденьем)код 596.326 комплектуется креплением и арматурой (ИнкоЭр И-СБ2-НпрРФК-Хк-М). Сиденье входит в комплект.
  • Денис 20 сентября 2023 Какой объём бачка? Денис, объём бачка 9 литров.
  • Дима 13 сентября 2023 Кто производитель? Дмитрий, актуальную информацию о стране производства и производителе можно посмотреть на странице товара под характеристиками (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Галина 29 августа 2023 какая на него гарантия? Галина, актуальная информация о гарантии находится на странице товара справа от фотографии (в мобильной версии — перед «Характеристиками»).
  • валерия 12 августа 2023 Здравствуйте, тут два режима смыва? Валерия, да, режим слива воды — двухрежимный.
  • Андрей 14 марта 2023 Что дополнительно нужно докупать для монтажа и каких моделей? Андрей, опционально, исходя из монтажных условий.
  • Кристина 24 февраля 2023 Добрый день! Скажите, а бачок у унитаза съемный? Кристина, да. Расстояние между отверстиями для крепления бачка к чаше — 150 мм.
  • Екатерина 8 февраля 2023 Какое сидение подойдёт к этому унитазу? Можно ссылку Екатерина, сиденье для унитаза Керамин Сити (жесткое) код 116.381 или Сиденье для унитаза Керамин Сити (полипропилен) код 116.384
  • Алина 20 января 2023 Комплектуешь к бочек нужно ? Алина, крепления и арматура (ИнкоЭр И-СБ2-НпрРФК-Хк-М) входят в комплект.
  • Юлия 27 декабря 2022 Здравствуйте. Подскажите, какая гофра подходит к данному унитазу из тех что сейчас есть в наличии на сайте ? Юлия, подойдет слив-гофра с диаметром 105 мм, например Слив (гофра) Aquant T828-22-MR код 6.754.455
  • Виктор 23 декабря 2022 Сиденье с микролифтом ? Виктор, нет. Обратите внимание на параметр «Пневмокрышка».
  • Сергей 20 декабря 2022 Код 596326 унитаз белый . Хотел спросить там в бачке все комплектующие есть ? Крепления бочка есть ? Крепления унитаза есть ? Сергей, унитаз напольный Керамин Рива Инкоер комплектуется креплением и арматурой (ИнкоЭр И-СБ2-НпрРФК-Хк-М).
  • Вадим 11 декабря 2022 Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, приходит товар в разобранном виде? В заводской упаковке? Вадим, да, в разобранном виде, в заводской упаковке.
  • Татьяна 10 декабря 2022 А что значит уценённый товар? Татьяна, уценённый товар — товар, стоимость которого значительно снижена по причине дефектности товара, наличие производственного брака в данном изделии, повреждении товара при транспортировке/хранении и др. Причину уценки товара можно узнать нажав на строку " товар с уценкой". Для подробной консультации и заказа можете обратиться к операторам.
  • Ирина 26 ноября 2022 Добрый день. А белый унитаз тоже комплектуется арматурой? Был ответ в скобках , что в комплект салатового комплектуется арматура. Поэтому не поняла. Ирина, унитаз напольный Керамин Рива Инкоер (с полипропиленовым сиденьем) код 596.326 комплектуется креплением и арматурой (ИнкоЭр И-СБ2-НпрРФК-Хк-М).
  • Игорь 19 ноября 2022 Уточните пожалуйста, подвод воды справа, это относительно чего? Игорь, по правую руку, если стоять лицом к унитазу со стороны чаши. Обратите внимание на схему, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Покупатель 11 ноября 2022 Подойдёт ли к этому унитазу Слив (гофра) Alcadrain A97? Подойдёт.
  • Ульяна 6 ноября 2022 Здравствуйте. Какой именно продается унитаз? Как на первом фото или такой как на последующих. Вводите как-то в заблуждение Ульяна, фото в галерее представлены в общем интерьере. Цвет на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Однако Вы можете посмотреть цвет товара при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Янина 31 октября 2022 Унитаз крепится к полу или к стенке? Что собой представляет плипропиленовое сидение? Янина, крепление унитаза — напольное. Обратите внимание на фото в галерее товара, на них унитаз изображен с полипропиленовым сиденьем.
  • Карина 19 октября 2022 Какое расстояние между креплениями бачка? Карина, во всех унитазах Керамин расстояние между отверстиями для крепления бачка к чаше — 150 мм.
  • Светлана 15 октября 2022 Подскажите, в данном бачке две кнопки для смыва? Светлана, да, унитаз напольный Керамин Рива Инкоер (с полипропиленовым сиденьем) код 596.326 слив двухрежимный.
  • Татьяна 14 октября 2022 А унитаз точно белого цвета? На фото он какого-то серого цвета, а седушка белая Татьяна, цвет – белый. Обращаем Ваше внимание, что цвет изделия на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами.
  • Александр 20 марта 2022 Здравствуйте! Какой диаметр дюбеля для крепления унитаза к полу? Какое сверло нужно? Спасибо! Александр, к сожалению, производитель не указывает данную информацию.
  • Наталья 14 марта 2022 Подскажите какую гибкую подводку необходимо покупать для унитаза Рива Инкоер 60 см,код товара Наталья, на унитазе гайка подключения с резьбой 1/2 дюйма. Подводку нужно выбирать исходя из нужной Вам длины и Вашего подключения к трубам.
  • Константин 12 июля 2021 Здравствуйте! Арматура и гибкая подводка в комплекте есть? Константин, унитаз напольный Керамин Рива Инкоер (салатовый, с полипропиленовым сиденьем) код 5.657.839 комплектуется креплением и арматурой (ИнкоЭр И-СБ2-НпрРФК-Хк-М). Гибкая подводка для унитаза приобретается отдельно.
  • Юлия 24 апреля 2021 Цвет действительно салатовый? Мне кажется, это мятный... Юлия, цвет на фотографии может отличаться от цвета фактического товара, что связано с искажением цветопередачи монитора, настройками фотоаппаратуры и прочими факторами. Однако Вы можете посмотреть цвет товара при получении. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара.
  • Андрей 3 мая 2020 Слив воды с правой стороны, это когда стоишь напротив него? Андрей, да.
  • Виталий 28 ноября 2019 Здравствуйте. Какой арматурой комплектуется( название фирмы производителя)? Виталий, арматура ИнкоЭр И-СБ2-НпрРФК-Хк-М.
  • Виктория 27 ноября 2019 Здравствуйте! Конструкция чаши какая? Виктория, козырьковая.
  • Алла Владимировна 22 ноября 2019 Скажите,крышка- седушка чем крепится. Какой материал. И я смогу легко снять? Алла Владимировна, сиденье не быстросъемное, крепление - пластик.
  • Светлана 5 ноября 2019 Сколько литров воды на смыв идет? Светлана, вместимость бачка 9 литров (полный смыв).
  • Татьяна 13 октября 2019 Есть система антивсплеск Татьяна , да.
  • Татьяна 1 октября 2019 какой гофр к нему нужно покупать? Татьяна, подойдет "Слив (гофра) ОРИО С-990" код 160.371.
  • Лариса 23 сентября 2019 В комплекте крепление есть ? Лариса, да, есть.
  • Елена 21 сентября 2019 Крепление к полу есть? Елена, да, крепление в комплекте.
  • Карина 2 сентября 2019 Здравствуйте. Есть ли в комплектации арматура для сливного бочка? Карина, да, арматура в комплекте.
  • Сергей 24 июля 2019 Старт стоп это как? Сергей, режим слива с функцией «Старт-стоп» представляет из себя одну кнопку, нажав на которую повторно, можно остановить слив, таким образом, вы самостоятельно регулируете затраченное количество воды.
  • Катерина 15 июля 2019 Какой тип слива? Катерина, тип смыва — круговой

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.