Традиционный увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss E2441A (черный)

Питание

сеть

Технологии

ионизация (серебром), ароматизация (емкость для ароматизирующих средств)

Макс. обслуживаемая площадь

40 м²

Емкость резервуара для воды

3.8 л

Основные характеристики

Потребляемая мощность
20 Вт
Питание
сеть
Цвет
черный
Воздухообмен
120 м³/ч
Макс. обслуживаемая площадь
40 м²
Подходит для детской комнаты
есть

Особенности

Размещение
напольный, настольный
Емкость резервуара для воды
3.8 л
Макс. расход воды
200 мл/ч
Кол-во режимов увлажнения
2 (2 ступени мощности)
Технологии
ионизация (серебром), ароматизация (емкость для ароматизирующих средств)
Уровень шума
до 25 дБ
Дистанционное управление
нет

Функции

Автоматическая смена режимов
нет
Предварительный нагрев воды
нет
Подсветка корпуса
нет
Таймер
нет
Управление
механическое

Размеры и вес

Ширина
32 см
Длина
32 см
Высота
40 см
Вес
3.8 кг

Страна производства: Китай

Производитель: Пластон Холдинг АГ, Эспенштрассе 85, CH-9443 Виднау, Швейцария / Plaston Holding AG, Espenstrasse 85, CH-9443 Widnau, Switzerland

Импортер в РБ: ЗАО "Айронтел", 223035, Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ратомка, проезд Садовый 7

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Оксана
Оксана
28 Ноя, 2014
Здравствуйте! Во многих отзывах на увлажнители указан этот недостаток (отсутствие на рынке расходников). Скажите, а с какими моделями в реальности эта проблема не стоит? Ну, или хотя бы как быстро эта проблема может быть решена в конкретно этой модели? Не хочется покупать какой-либо девайс и знать, что в след. году опять покупать, потому, что нет расходников в продаже... Спасибо.
21vek.by
21vek.by
Оксана, все совместимые с данным товаром аксессуары и сопутсвующие имеющиеся на сегодняшний день в наличии указаны в перечне "Аксессуары и сопутствующие" на этой же странице. Мы рекомендуем к покупке модели Boneco Air-O-Swiss 7135 и Boneco Air-O-Swiss U600 .
Елена
Елена
28 Окт, 2014
Скажите на сколько хватает картридж??И сколько сам картридж стоит
21vek.by
21vek.by
Елена, менять фильтр необходимо раз в сезон. К сожалению на сегодняшний день в продаже нет картриджа для увлажнителя Boneco Air-O-Swiss А7018.
Юрий
Юрий
24 Дек, 2014
Достоинства
Дизайн, неплохое увлажнение, неприхотлив в обслуживании, удобно доливать воду, не шумный.
Недостатки
Дополнительные расходы на покупку увлажняющего фильтра (А7018), который периодически пропадает из продажи :-(
Резюме
Купили увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss E2441A Black еще в декабре 2012 года. Из всех, представленных на тот момент на рынке климатического оборудования агрегатов, выбор остановили именно на этом, и ни разу об этом не пожалели. Ультрозвуковые были отметены на первой стадии отбора (смутили отзывы о белом налете на мебели), искали именно традиционные, т.е. испаряющие воды естественным способом. Очень понравился дизайн, увлажнитель хоть и чуть великоват, но выглядит классно и идеально вписывается в интерьер. Что касается непосредственно самой функции увлажнения, то с этим он справляется на все 200%. Особенно в помещениях не более 12-14 метров (периодически ставим его то в спальню, то в кабинет). На первой скорости практически бесшумен, на второй -- чуть шумноват, но не критично; я спокойно засыпаю под его мерное "жужжание" :-) В зимние месяцы, когда отопление жарит, мы его практически не выключаем. На зимний период 2 сменных картриджей хватает. Короче, отличный аппарат! :-)
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Иван
Иван
15 Ноя, 2014
Достоинства
Суперудобный долив воды, не разбирая увлажнитель. Супердизайн. Мягкое бесшумное увлажнение. Без "ззззз" от ультразвука. Плюс ко вмему избавляет от пыли. Плюс ароматизатор (но я не пользуюсь)
Недостатки
Каждый год требует покупки увлажняющей губки.
Резюме
Увлажнителями пользуюсь давно, сыну уже 8 лет. До 2441 сменил пару одноразовых китайских. Устал бегать наливать воду, да и после 100 раз снял/поставил кЕтайский бачок был уже негерметмчен и давал течь. Плюс ультразвук жена по каким-ио своим внутренним убеждениям недолюбливает. Этот и ее и меня устраивает на все 100. Пару сотен в год за губку конечно жалко отдавать, но за полезную и красивую штуку (плюс уничтожитель пыли кстати) вполне можно.
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by
Дмитрий
Дмитрий
1 Сен, 2014
Резюме
Удостоился быть обладателем увлажнителя воздуха Boneco Air-O-Swiss E2441A. Отличная штука! Зимой просто незаменим,когда в квартире сухой и горячий воздух. Дети перестали кашлять по ночам. Пользуюсь два года - всё отлично. Ночной режим с пониженным уровнем шума себя оправдал. Фильтра хватает на зимний сезон с лихвой. Вид увлажнителя легко вписывается в интерьер. Прост в обращении. Цена и качество на уровне.Я доволен!
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by