Новинка от Honor

5 ноября 2021, Акции

Дорогие покупатели!


Встречайте новинку от Honor в нашем каталоге — смартфон Honor 50.

Покупайте смартфон и получайте наушники Honor Earbuds 2 lite в подарок!

Акция проводится с 5 по 14 ноября 2021 года включительно.

Непревзойденная система камер для максимального удобства ведения съемки

Набирающий популярность формат коротких видео привлекает все больше людей, которые хотят запечатлеть моменты своей жизни и делиться ими с другими. Honor 50 оснащен 32-мегапиксельной фронтальной камерой с углом обзора 90°, что позволяет делать идеальные селфи и видео, захватывая больше пространства в кадре. Основной блок камеры состоит из 108-мегапиксельного основного объектива, 8-мегапиксельной широкоугольной камеры с углом обзора в 112°, 2-мегапиксельной макро-камеры и 2-мегапиксельной Боке камеры, что позволяет пользователям снимать фотографии и видео с высокой четкостью и детализацией даже ночью.

Со встроенной функцией «Мультивидео» пользователи могут переключаться между камерами с шестью режимами видеосъемки. В них одновременно используются основная и фронтальная камеры, обеспечивая высокое качество записи. Пользователям также доступно использование бьюти-режима, разбивка видео на кадры и использование предустановленных шаблонов сторис для видео.

Великолепный дизайн и высокая производительность

Воплощая в себе премиальную и уникальную эстетику, отражающую последние тенденции дизайна, Honor 50 оснащен ультратонкой рамкой на передней панели и 2.5-дюймовыми краями полированного стекла как на верхней, так и на нижней сторонах дисплея. Дизайн Honor 50 выходит за рамки обычной цветовой гаммы. Одним из необычных вариантов цветов является перламутровый лого с логотипом Honor в виде голограммы на задней панели и морозный кристалл с уникальным блеском в виде снежных кристаллов. Также Honor 50 представлен в изумрудно-зеленом и классическом полночно черном цвете.

Новым смартфон оснащен 6.57 дюймовым изогнутым OLED-экраном с поддержкой Full HD разрешения. Частота обновления экрана до 120 Гц наряду с возможностью отображения более 1.07 миллиарда цветов (что соответствует 100% цветовому охвату DCI-P3) обеспечивают потрясающие визуальные эффекты.

Honor 50 оснащен аккумулятором емкостью 4300 мАч, что позволяет использовать смартфон на протяжении всего дня, а благодаря функции быстрой зарядки Honor SuperCharge c мощностью 66 Вт, скорость зарядки от нуля до 70% составляет всего 20 минут.

Смартфон оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 778G с поддержкой технологии связи 5G. Производительность процессора увеличена на 45% по сравнению с предыдущим поколением процессоров. Уникальная технология ускорения графики GPU Turbo X, которой оснащен Honor 50, обеспечивает высокую производительность во время игрового процесса.

Honor 50 поставляется с предустановленными сервисами GMS (Google Mobile Services) и фирменным интерфейсом Magic UI 4.2, предлагающим набор функций для дополнительного удобства использования.


Желаем вам удачных покупок!