Специалист по работе с корпоративными клиентами (помощник менеджера)
от 1 800 до 2 000 Br за месяц, на руки
Ссылка на вакансию в банке вакансий на gsz.gov.by: https://gsz.gov.by/registration/employer/vacancy/1831832/detail-public/
Условия
- Даем только лучшее: для наших специалистов мы предоставляем современную технику.
- Гарантируем официальное трудоустройство по ТК РБ.
- Льготное медицинское страхование для сотрудников компании и членов их семьи.
- Профсоюзная организация.
- Самая большая партнерская программа скидок и бенефитов для сотрудников в Беларуси - Benefits.by.
- Скидки по корпоративной программе лояльности.
- Корпоративные мероприятия за счет компании.
- Предоставляем возможность подключиться к программе AllSports - универсальному спортивному абонементу для сотрудников и членов их семьи.
- Платим комфортную для тебя зарплату — обсудим ее на собеседовании.
- Доверяем своим сотрудникам: открыто делимся новостями о жизни компании, поощряем самостоятельность и всегда готовы к твоим предложениям, как улучшить наши бизнес-процессы.
- Мы “за” свободный дресс-код и самовыражение.
Обязанности
- Работа с крупными клиентами: взаимодействие с юридическими лицами, оформление заказов, консультации по ассортименту товаров.
- Комфортное общение: обработка входящих звонков, работа с почтой и заказами, поступившими через сайт.
- Профессиональный рост: участие в полном цикле сделок — от выставления счетов и оформления договоров до согласования отгрузок.
- Выполнение поручений от менеджеров.
Требования
- Опыт работы с клиентами от 1 года — вы уверенно общаетесь и находите общий язык с разными людьми.
- Преимуществом станет опыт взаимодействия с юридическими лицами.
- Ответственность и внимательность к деталям — залог успешной работы с документацией и клиентскими запросами.
- Владение пакетом Microsoft Office.
- Будет плюсом наличие опыта работы с программой 1С.