Городской музыкальный фестиваль «21vek»

19 апреля 2018, О компании

Дорогие покупатели!


Рады поделиться с вами грандиозной новостью: в Минске 1 июля 2018 года состоится крупный городской музыкальный фестиваль — «21vek»!

Старт музыкальной программы — в 15.00. Первым на сцену поднимется Дельфин.
Дальше артисты будут выступать в следующем порядке:
— Shuma
— Бумбокс
— Therr Maitz
— Земфира
— LP

Мероприятие состоится на территории аэропорта "Минск-1". Кроме зажигательной музыки на летнем open-air будут фуд-корты и развлекательные зоны — скучать не получится!

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

На фестивале вы услышите не только Земфиру, LP, Дельфина, Therr Maitz, Бумбокс и SHUMA, но и других топовых российских и зарубежных артистов, имена которых пока остаются в секрете.

Два года назад Земфира заявила, что больше не будет выступать с гастролями. Но специально для фестиваля «21vek» певица сделает приятное исключение — 1 июля у вас появится возможность еще раз вживую услышать любимые композиции!


Еще одним желанным гостем на нашем городском музыкальным фестивале станет инди-поп группа Therr Maitz. Музыканты успели получить титул «Лучший исполнитель 2015 года» в российском iTunes, и премию MTV EMA 2016 в категории Best Russian Act. У Therr Maitz богатый опыт выступлений на известных фестивалях: «Стереолето», «Пикник „Афиши“», «Maxidrom», «Дикая Мята», ParkLive, а этим летом они зажгут на «21vek».


Фестиваль «21vek» посетит и всемирно известная исполнительница LP (Лаура Перголицци), которая знаменита не только своим неповторимым вокалом, укулеле и мальчишеским свистом, но и как автор песен для таких певиц как Шер, Кристина Агилера, Рианна и Джо Уолш.


Дельфин — вы услышите хорошо знакомые композиции и новинки из альбома «442»!


Бумбокс во главе с вокалистом Андреем Хлывнюком исполнит мелодичные хиты «Квіти у волоссі», «Наодинці» и др., добавляя атмосфере фестиваля романтики и положительных эмоций.


Shuma — белорусская группа, принимавшая участие в конкурсном отборе на Евровидении-2018, представит свои душевные композиции, в которых сочетаются народные мотивы и электронная музыка!

Приходите, будет горячо!


Детям до 5 лет включительно вход бесплатный, но обязательно присутствие взрослого.
Лица, не достигшие 18 лет, могут находиться на фестивале при наличии билета и с совершеннолетними сопровождающими (в родственных связях состоять не обязательно).

Вернуть билеты можно до 29 июня 2018 года включительно.


Купить билет на фестиваль 21vek