Обзор телевизоров Samsung QLED TV 2018

26 июля 2018, Ассортимент

Дорогие покупатели!


Телевизоры Samsung QLED TV 2018 — телевизоры с разрешением 4K, большим экраном, исключительной цветопередачей и четким контрастом при любом освещении!


ТВ экран — новый элемент дизайна

Благодаря режиму Ambient новый QLED-телевизор — это отдельный арт-объект, который гармонично впишется в ваш интерьер.


Более миллиарда оттенков

Новый Samsung QLED TV 2018 создан с использованием инновационной технологии квантовых точек. В ее основе лежит процесс преобразования света в цвет. Поэтому Samsung QLED TV 2018 обеспечивает 100% цветовой объем с невероятным диапазоном оттенков.

Совершенный контраст в любое время суток

Зачастую происходящее на экране трудно разглядеть из-за слишком яркого или, наоборот, недостаточного освещения в помещении. С новым QLED TV 2018 эта проблема останется в прошлом. Более глубокие оттенки черного подчеркивают каждую деталь изображения. Теперь просмотр телевизора приносит удовольствие вне зависимости от освещения в помещении.


Непревзойденная детализация

Иногда в самых светлых и темных сценах почти невозможно разглядеть детали изображения. Samsung QLED TV с технологией HDR 10+ позволит увидеть все в деталях благодаря улучшенной яркости и контрастности изображения.


Один универсальный провод для передачи данных и питания

Изысканный внешний вид телевизора не должны портить спутанные провода. В QLED TV 2018 один почти незаметный провод заменяет все кабели для подключения внешних устройств и питания.


Всего один пульт

Управляйте всеми подключенными устройствами и контентом с помощью универсального пульта ДУ One Remote Control. Название подключенного устройства автоматически отобразится на экране вашего ТВ.


SmartThings

С приложением SmartThings вы сможете подключиться к самым разным смарт-устройствам в вашем доме от смартфона до бытовой техники. Теперь управлять домом стало еще проще!


Выбирайте телевизоры Samsung QLED TV 2018




В нашем онлайн-гипермаркете представлены модели как с прямыми, так и с изогнутыми дисплеями с диагональю экрана от 49 до 88 дюймов. Телевизоры можно приобрести в рассрочку до 36 месяце без переплат.