Новые кофемашины от Philips

14 сентября 2018, Ассортимент

Уважаемые покупатели!

Новые кофемашины Philips 5000 series — отличные помощники для тех, кто не представляет свою жизнь без кофе.

Приготовить 5 видов кофе из свежемолотых зерен легко!

Просто нажмите на кнопку и насладитесь нежным молочным вкусом кофейных напитков из свежемолотых зерен, таких как капучино и латте макиато.

Почему это так просто? Все благодаря съемному гигиеничному кувшину для молока. А удобный пользовательский интерфейс поможет установить крепость, объем и температуру всех напитков, включая эспрессо, черный кофе и американо в соответствии с вашими предпочтениями.

Запатентованный фильтр AquaClean обеспечивает кристально чистую воду, чтобы вы всегда могли наслаждаться превосходным вкусом кофе. Вы сможете готовить до 5000 чашек кофе без очистки устройства от накипи, а о замене фильтра вам напомнит сама машина.

С помощью функции быстрой очистки удаляйте остатки молока после каждого использования. Кофемашина также отличается удобным доступом к внутренним компонентам благодаря полностью съемной варочной группе.

В кофемашинах Philips 5000 series полностью керамические жернова. Они устойчивы к износу, продлевают срок эксплуатации кофемашины и обеспечивают бесшумную работу. Доступны пять степеней помола: от тонкого – для насыщенного крепкого эспрессо; до крупного – для более мягкого вкуса.

Посмотрите новые кофемашины у нас на сайте!

Классический капучинатор

Серия 5000 EP5310

Серия 5000 EP5314

Со встроенным кувшином для молока

Серия 5000 EP5064

Серия 5000 EP5060