Новинка — климатический комплекс Philips

20 марта 2020, Ассортимент

Дорогие покупатели!


Представляем вашему вниманию климатический комплекс Philips AC2729/51 — эксклюзивно в нашем онлайн-гипермаркете.

Комплекс Philips AC2729 очистит воздух от мельчайших частиц, аллергенов, бактерий и поддержит необходимый уровень влажности

Ранней весной чувствуется обновление во всем — солнце и теплый свежий воздух первое, что мы замечаем. Дома хочется почувствовать такую же легкость, но в помещениях продолжается отопительный сезон и используется много техники, а кожа страдает от сухости и раздражения. А с началом цветения становится сложнее тем, кто страдает аллергией или астмой. Обновленный климатический комплекс Philips AC2729 поможет решить все проблемы разом: он будет отвечать за достаточное увлажнение воздуха и его очищение от аллергенов, вредных частиц, бактерий и вирусов.

Управлять прибором можно удаленно с помощью приложения Clean Home + в любое время из любой точки планеты.

Модель AC2729 подойдет даже для небольшой квартиры и отлично дополнит интерьер. Компактный, но при этом эффективный комплекс способен очищать и увлажнять воздух в комнатах площадью до 30м2. При этом устройство потребляет менее 1 кВт*ч электроэнергии за день непрерывной работы.



Высокоэффективная технология удаления вредных частиц

Климатический комплекс оборудован технологией VitaShield IPS, которая позволяет удалить частицы PM2.5 – загрязняющие частицы различного происхождения, в том числе тяжелые металлы и мельчайшие капельки жидкостей. Вирусы, бактерии, пыль, пыльца, аллергены, а также 99.97% еще более мелких загрязнителей — климатический комплекс справится практически со всеми вредными частицами и сделает воздух по-настоящему чистым. С оптимизированной функцией очищения прибор распознает и удаляет даже вирус гриппа H1N11. Благодаря высокой скорости подачи воздуха (CADR) – 250 м3/ч – AC2729 обрабатывает воздух в помещении до 30м2 менее чем за 17.3 минут




Очищение и увлажнение воздуха одновременно

Теперь не нужно использовать несколько приборов, чтобы добиться необходимого качества воздуха. Климатический комплекс работает в режиме 2 в 1: он не только очищает воздух, но и увлажняет его. В основе лежит технология NanoCloud, которая функционирует по принципу естественного холодного испарения: при испарении воды образуется невидимый водяной туман, молекулы которого очень малы, поэтому они не могут переносить бактерии по воздуху, но равномерно увлажняет воздух в помещении2. При этом на мебели не останется белого налета или влаги.


Информация о качестве воздуха в реальном времени

Вся информация о качестве работы климатического комплекса AC2729 доступна на удобной цифровой панели. Датчик AeraSense быстро и точно определяет состав воздуха и отображает его в режиме реального времени. Пользователь может узнать, например, о содержании частиц PM2.5, а также следить за количеством аллергенов — на экране их уровень отображается по шкале от 1 до 12. В прибор встроен гигрометр, который определяет степень увлажненности. Прибор автоматически регулирует уровень влажности с учетом полученных данных.


Максимальное удобство в использовании

Представления о комфорте и удобстве для всех могут быть разными, поэтому прибор работает в 3-ех автоматических режимах: стандартном, ночном и особо точном режиме задержания аллергенов. В ночном режиме прибор работает бесшумно, поддерживая оптимальное качество воздуха, пока вы спите. Одним нажатием кнопки можно включить режим «2-в-1», чтобы комплекс очищал и увлажнял воздух одновременно. Уровень влажности в помещении контролируется при помощи настроек, которые можно выбрать заранее, и увлажнитель будет автоматически включаться и выключаться, чтобы поддерживать установленный уровень влажности.


Новый климатический комплекс уже в продаже

1Тестирование на коэффициент уменьшения количества микробов проведено организацией Airmid Healthgroup Ltd.; в воздухе камеры 28.5 м3 содержался вирус гриппа рода А (H1N1)
2Генерирует наномолекулы воды, предотвращает распространение бактерий. Результаты получены на основе тестирования распространения бактерии Staphylococcus Albus (возбудитель патологического состояния) непосредственно с чистых приборов и фильтров, с использованием стерилизованной воды с добавлением указанной бактерии.


Желаем вам удачных покупок!