Ежегодная премия Belarus Beauty Awards 2020

21 июля 2020, Новости партнеров

Приглашаем принять участие в категории «Косметический продукт»

Осенью 2020 года состоится Церемония награждения победителей ежегодной премии Belarus Beauty Awards 2020.
За 4 года своего существования проект получил широкую известность и объединил основные направления beauty-индустрии.

Belarus Beauty Awards – это ежегодная награда для лидеров индустрии красоты, моды и здоровья.

Номинанты со всей страны примут участие в 6 конкурсных категориях, среди которых:
— здоровье;
— фитнес;
— мода;
— красота;
— косметический продукт;
— блогер.

В этом году оргкомитет расширяет категорию «Косметический продукт» и приглашает к участию как белорусские, так и зарубежные бренды. Официальным партнером категории выступает онлайн-гипермаркет 21vek.by.

Конкурсные подкатегории:
— уход за лицом;
— уход за телом;
— уход за волосами;
— декоративная косметика;
— профессиональная косметика.

Чтобы принять участие в премии, потенциальному номинанту необходимо заполнить заявку. С полным перечнем конкурсных номинаций можно ознакомиться в Положении о проведении премии.

Определение победителей пройдёт посредством голосования интернет-пользователей на сайте bba.by. Все расходы по организации голосования и обеспечению смс-верификации голосов организационный комитет берет на себя.

Премия создаёт оптимальные условия для проведения участниками объективной оценки своей деятельности. Формат премии позволяет каждому номинанту провести маркетинговое исследование, главная цель которого – определение реальных позиций на рынке услуг, а также выявление основных конкурентов.

По окончанию голосования все номинанты премии получат развернутые данные о лояльной аудитории своих продуктов, которые включают такие критерии как возраст, место проживания, пол, социальное положение и уровень достатка. Победители получат дополнительное освещение в СМИ и продвижение через beauty-блогеров.