Промокод-пазл

25 сентября 2020, Акции

Соберите за полгода все три письма с частями уникального промокода на 50 рублей!

Те, кто начнет собирать промокод-пазл с 1 марта 2023 года, смогут применить его только на товары стоимостью от 200 рублей за штуку.

1) Подписывайтесь на нашу рекламную email-рассылку;
2) Авторизуйтесь на сайте и совершите покупку на сумму не менее 300 руб.;
3) В течение 5 дней после доставки (самовывоза) заказа часть промокода будет отправлена на email, с которого оформлялся заказ.

С момента совершения первой покупки, соответствующей условиям акции, у вас есть 180 дней, чтобы собрать остальные 2 части промокода. Срок 180 дней считается между датами доставки (самовывоза) товаров, а не датами оформления.

Вы можете использовать в вашем заказе бонусные баллы и промокоды, но сумма к оплате после их применения должна быть не менее 300 рублей. Для получения части промокода нужно быть подписанным на рассылку до того как вам доставили (или вы забрали) заказ.

Если вы отписываетесь от рекламной email-рассылки, в период сбора промокода-пазла (уже собрав несколько частей)или не дали свое согласие на обработку персональных данных, собранные части аннулируются. После подписки вы начнете собирать промокод-пазл заново. После смены электронной почты в Личном кабинете вы так же начнете собирать промокод-пазл заново.

Части промокода не приходят за покупку подарочных сертификатов и объединенные заказы. 1 заказ = 1 часть промокода. Акция не распространяется на юридические лица и партнеров программы франчайзи.
Полученный промокод будет действовать 30 дней. На него распространяются стандартные правила использования промокодов.

Обратите внимание на то, что промокод одноразовый. Применив его, после оформления заказа вы уже не сможете воспользоваться им, даже, если отменили или не забрали заказ. Завершенные или использованные промокоды не восстанавливаются.

Если вы возвращаете товар из заказа (по браку или любым другим причинам), часть пазла не будет отправлена. Если возврат произведен уже после получения части пазла, то за следующий заказ часть не будет выслана.



Желаем вам удачных покупок!