iPhone 12 — скоро в продаже!

19 октября 2020, Ассортимент

Уважаемые покупатели!


Компания Apple представила новый смартфон — iPhone 12.

Смартфоны Apple iPhone 12, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max скоро появятся в нашем каталоге.

iPhone 12 и iPhone 12 mini
A14 Bionic, передовые камеры и Super Retina XDR с Ceramic Shield

Новые модели iPhone 12 оснащены огромным дисплеем Super Retina XDR от края до края, на котором все изображения выглядят ещё более захватывающими и яркими, а также передней панелью Ceramic Shield, которая гораздо лучше защищает устройство при падении. A14 Bionic, самый быстрый процессор Apple для смартфона, значительно быстрее справляется с любой задачей, а также использует новые возможности вычислительной фотографии и продвинутой системы двух камер, обеспечивая высочайшее качество фото- и видеосъёмки. Кроме того, в iPhone 12 применяется новая технология MagSafe, которая не только обеспечивает быструю беспроводную зарядку, но и позволяет создать совершенно новую экосистему аксессуаров, которые легко примагничиваются к iPhone.

Алюминиевые корпуса iPhone 12 и iPhone 12 mini представлены в пяти великолепных цветах: синем, зелёном, чёрном, белом и (PRODUCT)RED1.



iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max
A14 Bionic, Ceramic Shield, система камер Pro, сканер LiDAR, дисплей Super Retina XDR

iPhone 12 Pro представлены в новом дизайне и оснащены дисплеем Super Retina XDR от края до края, самым большим среди всех моделей iPhone, передней панелью Ceramic Shield, которая значительно лучше защищает дисплей в случае падения устройства. Процессор A14 Bionic разработки Apple — самый быстрый на iPhone. Он обеспечивает уникальные возможности фотосъёмки и обработки изображений: в частности, благодаря ему была реализована поддержка нового формата Apple ProRAW, который позволяет корректировать на фотоснимках больше параметров, а также впервые возможность записи видео Dolby Vision с частотой до 60 кадров в секунду. Обновлённая система камер уровня Pro включает в себя сверхширокоугольную камеру, телефотокамеру (с ещё большим фокусным расстоянием у iPhone 12 Pro Max) и новую широкоугольную камеру, которая позволяет снимать красивые фото и видео профессионального качества как при ярком свете, так и при слабом освещении. Модели iPhone 12 Pro также оснащены новым сканером LiDAR, благодаря которому была улучшена работа с дополненной реальностью. Новые модели совместимы с устройствами и аксессуарами MagSafe — это совершенно новая экосистема аксессуаров для мощной беспроводной зарядки, которые легко и быстро примагничиваются к iPhone.

iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max в корпусе из нержавеющей стали будут доступны в четырёх цветах: графитовый, серебристый, золотой и «тихоокеанский синий».



1. Часть доходов от продажи каждого (PRODUCT)RED перечисляется в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом. Вплоть до 31 декабря 2020 года Глобальный фонд будет направлять эти средства на борьбу c COVID‑19.



Следите за новостями, чтобы не упустить шанс стать одним из первых обладателей iPhone 12!