iPhone 12 mini

13 ноября 2020, Ассортимент

Уважаемые покупатели!


Apple iPhone 12 mini — скоро в нашем каталоге.

Это iPhone 12 mini
A14 Bionic, самый быстрый процессор iPhone. Новая система двух камер. Великолепный дисплей Super Retina XDR. И всё это в компактном корпусе.


Мощные функции в небольшом корпусе с диагональю 5.4 дюйма. Невероятно яркий компактный дисплей Super Retina XDR. Передняя панель Ceramic Shield, с которой риск повреждений дисплея при падении в 4 раза ниже.

Потрясающее качество снимков при слабом освещении благодаря Ночному режиму на всех камерах. Съёмка, монтаж и воспроизведение HDR-видео кинематографического качества в стандарте Dolby Vision. Мощный процессор A14 Bionic. И новые аксессуары MagSafe, которые мгновенно примагничиваются и обеспечивают более быструю беспроводную зарядку. Это миниатюрный смартфон с очень большим потенциалом.


Характеристики:
— Дисплей Super Retina XDR 5.4 дюйма.
— Невероятно прочная передняя панель Ceramic Shield.
— A14 Bionic, самый быстрый процессор iPhone.
— Передовая система двух камер 12 Мп: сверхширокоугольная и широкоугольная; Ночной режим, технология Deep Fusion, режим Smart HDR 3, съёмка HDR-видео 4K в стандарте Dolby Vision.
— Фронтальная камера TrueDepth 12 Мп: Ночной режим, съёмка HDR-видео 4K в стандарте Dolby Vision.
— Надёжная защита от воды (IP68).
— Поддержка аксессуаров MagSafe: мгновенно примагничиваются и обеспечивают более быструю беспроводную зарядку.
— iOS 14 с новыми виджетами для главного экрана, Библиотекой приложений, блиц-приложениями и другими впечатляющими возможностями.