Подарок к парогенераторам Philips

5 марта 2021, Акции

Дорогие покупатели!


Упростите себе глажку вместе с парогенераторами Philips и получите робот-пылесос в подарок.

До 14 марта 2021 года включительно купите парогенератор Philips, участвующий в акции, и получите робот-пылесос Philips SmartPro Easy FC8792/01 в подарок!

Парогенераторы Philips – это инновационное решение 2 в 1 – горизонтальное глажение и вертикальное отпаривание в одном устройстве.

Сверхлегкий утюг парогенератора с мощной подачей пара от станции позволит легко без использования гладильной доски отпарить шторы, платья, пальто со сложным кроем, освежить свитер…

При этом не стоит боятся прожечь ткань – революционная технология OptimalTEMP позволяет гладить любые ткани друг за другом без температурных настроек. Вам не надо сортировать вещи. Гладьте шелковые блузы сразу после джинс.

Парогенераторы Philips значительно мощнее, чем паровые утюги. Специальный нагревательный элемент парогенератора создает давление, которое значительно выше, чем в обычном утюге. Количество генерируемого пара возрастает в разы и позволяет разглаживать одним движением даже самые жесткие складки, а также белье, сложенное в несколько раз, что значительно ускоряет глажку.

Ваш подарок робот-пылесос Philips SmartPro Easy

— Делает уборку самостоятельно
— Убирает там, куда другие не доберутся
— Тщательно очищает
— Удобный и простой в использовании



Выбрать парогенератор Philips