Подарок к вертикальному отпаривателю Philips

5 марта 2021, Акции

Дорогие покупатели!


По случаю весеннего праздника:
пылесос Philips XD3010/01 в подарок к вертикальному отпаривателю Philips GC627.

Акция действует до 31 марта 2021 года включительно.

Благодаря инновационной технологии двойного нагрева новый отпариватель для одежды Philips PerfectCare GC627 обеспечивает мощное отпаривание без мокрых пятен для отличного результата одним движением.

Особая форма сопла отпаривателя разработана для самых сложных задач, например, для разглаживания воротников, кокетки и ткани между пуговицами — невероятно точные результаты.

Мощный паровой удар 90 г обеспечивает глубокое проникание пара в ткань, а непрерывная подача пара 35 г/мин позволяет легко разглаживать складки.

5 режимов подачи пара для различных тканей: Устанавливайте менее интенсивную подачу пара для тонких тканей, и более мощную — для плотных пальтовых тканей. Режим ECO поможет снизить энергопотребление.

Технология OptimalTEMP гарантирует защиту от прожигания всех тканей, допускающих глажение.

Устойчивая наклонная доска с быстросохнущим покрытием. Еe можно наклонить на 30°, что обеспечит устойчивое и удобное положение для создания стрелок и получения великолепных результатов. Благодаря конструкции в форме плечиков на доске легко размещать одежду. Доска поставляется с «дышащим» быстросохнущим покрытием, крайне устойчивым к воздействию пара и высоких температур.

Очень удобная особенность данного отпаривается: мотор без необходимости в обслуживании и очистке от накипи. Обычно отпариватели требуют регулярной очистки от накипи для поддержания высокой эффективности. Данный отпариветель Philips c инновационным мотором, который предотвращает скопление накипи и обеспечивает длительный срок службы при высокой производительности (тестирование по протоколу МЭК с жесткой водой в течение 500 часов для имитации 5 лет использования).


Порадуйте себя и близких хорошим помощником!