Xiaomi Mi 11 — предзаказ открыт!

9 июня 2021, Акции

Уважаемые покупатели!


Смартфон Xiaomi Mi 11 уже доступен для предзаказа.

Оформите предзаказ Xiaomi Mi 11 и получите подарок — умные часы Xiaomi Mi Watch Lite.

Акция проводится с 9 по 17 июня 2021 года включительно. Старт продаж и выдача предзаказов — с 18 июня 2021 года.


СНИМАЙТЕ КАК РЕЖИССЕР

Xiaomi объединила выдающиеся технологии с передовым программным обеспечением, чтобы предложить множество креативных и простых в использовании функций видеосъемки. Тройная камера студийного уровня, поможет справиться с любыми задачами.

Основной фотомодуль на 108 Мп позволит сделать качественные снимки при любых условиях, а там, где нужно захватить больше информации в кадр, всегда поможет широкоугольная камера на 13 Мп. Для любителей макромира, на помощь придет телемакро камера на 5 Мп, которая позволит разглядеть мельчайшие детали на расстоянии 50 мм.


ПОЛУЧИТЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ОДИН КЛИК

Фронтальная камера 20 Мп улавливает мельчайшие детали вашей индивидуальности и запечатлеет невероятные портреты. А также, благодаря искусственному интеллекту вы всегда сможете разблокировать смартфон по лицу.


БЕСКОМПРОМИССНЫЙ ДИСПЛЕЙ

Полностью погрузится в яркий и красочный контент поможет 6/81-дюймовый AMOLED дисплей со сверхвысоким разрешением WQHD+ и частотой обновления экрана 120 Гц. Кроме того, под дисплеем расположен новый сверхбыстрый сканер отпечатков пальцев.


НЕВЕРОЯТНОЕ ЗВУЧАНИЕ ОТ HARMAN KARDON

Сотрудничество компании Xiaomi с экспертами в области акустики позволило в очередной раз улучшить качество звучания стереодинамиков. Великолепный и четкий звук поможет вам полностью погрузиться в просмотр фильма и заставит забыть об окружающей суете во время прослушивания любимого плейлиста.


УТОНЧЕННЫЙ И КРЕПКИЙ

Изогнутый с четырех сторон дисплей защищен Corning Gorilla Glass Victus — новое защитное стекло увеличивает защиту от падений на 150%, а также на 200% устойчивее к царапинам. Стеклянная задняя панель устройства элегантно изогнута, из-за чего устройство удобнее лежит в ладони.


ФЛАГМАНСКАЯ МОЩЬ, ОПЕРЕЖАЮЩАЯ БУДУЩЕЕ

Новейший процессор Qualcomm Snapdragon 888, созданный на основе 5-нм техпроцесса, оснащен обновленным графическим ускорителем и нейронным модулем, что делает его одним из мощнейших 5G-процессоров.


МОЩНЫЙ АККУМУЛЯТОР В ТОНКОМ И ЛЕГКОМ КОРПУСЕ

Смартфон оснащен аккумулятором на 4600 мАч с поддержкой сверхбыстрой проводной зарядки на 55 Вт, и беспроводной зарядки 50 Вт. Также смартфон поддерживает реверсивную беспроводную зарядку в 10 Вт, теперь вы сможете не только заряжать смартфон, но и заряжать смартфоном другие девайсы.
Мi 11 поддерживает многофункциональный NFC. Путешествуйте налегке, наслаждайтесь бесконтактными платежами.






Купить Xiaomi Mi 11