Скидки в Synevo для покупателей 21vek.by

2 июля 2021, Акции

Покупатели из Минска, Бреста, Гродно, Солигорска, Слуцка, Баранович, Пинска, Лиды, Витебска, Молодечно, Борисова, Полоцка, Новополоцка, Орши, Могилева, Бобруйска, Гомеля, Светлогорска, Мозыря, Жлобина и Речицы, совершившие заказ в июле, получают скидки до 10% на широкий перечень анализов в лаборатории Synevo!

Обратите внимание, чтобы получить индивидуальный промокод, необходимо с 1 по 31 июля авторизоваться на нашем сайте и оформить онлайн-заказ. Промокод будет отправлен на почту, с которой совершался заказ, в течение 3 дней после доставки.

Скидки в ИООО «Синэво» не суммируются. Скидка не предоставляется на следующие услуги: регистрация заказа; взятие биоматериала; выезд на дом; лабораторные исследования при заказе выезда на дом; отправка результатов заказным письмом; услуги, заказываемые предварительно на сайте synevo.by; все услуги по диагностике COVID-19; услуги, оказываемые сторонними субъектами хозяйствования. Указанная скидка не распространяется на другие акционные услуги. Скидка не предоставляется при расчете картами рассрочки «Халва», «Карта покупок».