Конкурс! Расскажите о ремонте и выиграйте призы

11 ноября 2021, Акции

Наш онлайн-гипермаркет и Realt объявляют новый конкурс читательских историй, финалисты которого получат мягкое кресло, а победитель — сразу четыре крутых приза! Это электрогриль, кофеварка, умная колонка и, опять же, мягкое кресло. Присылайте истории о том, как вы сделали ремонт в своей квартире, и выигрывайте призы!

В чем суть конкурса?
Суть конкурса очень простая. Вы присылаете на почту editor@realt.by или в телеграм-аккаунт t.me/Realtofficial истории о ремонте (или преображении) своей квартиры с фотографиями, редакция портала отбирает пять самых интересных из них — и публикует на realt.by.

Авторы этих пяти историй получат гарантированные призы от 21vek.by — каждому достанется крутое мягкое кресло для своей квартиры.

А дальше пройдет голосование, в котором читатели выберут самую интересную историю из пяти. Победитель голосования получит не только кресло, но и электрогриль Tefal, кофеварку Kitfort и умную колонку Яндекс.

О чем и как писать - подробнее в описании конкурса на сайте партнера.

А что по срокам?
Конкурс стартует 11 ноября. Вы можете присылать свои истории до 10 декабря включительно. Голосование будет ориентировочно с 16 декабря, а 20 декабря будет объявлен победителя.