Скидка 20% в Додо Пицца!

4 марта 2022, Акции

Покупателям 21vek.by из Брест, Бобруйска, Витебска, Гомеля, Гродно, Жлобина, Минска, Могилева, Молодечно и Солигорска дарим скидку 20% на всё меню Додо Пицца!

Обратите внимание, чтобы получить промокод, необходимо с 4 марта по 3 апреля совершить онлайн-заказ, авторизовавшись на нашем сайте. Промокод будет отправлен на почту, с которой совершался заказ, в течение 3 дней после доставки (самовывоза).

Покупателем считается клиент, получивший свой заказ. Проверьте, подписаны ли вы на нашу рекламную email-рассылку, чтобы мы смогли отправить вам промокод.

Скидка по промокоду распространяется на пиццы, закуски, десерты и напитки при оформлении заказа в ресторане, на доставку или самовывоз. Заказ по акции можно оформить с 11.00 до 23.00. Скидкой по промокоду можно воспользоваться неограниченное количество раз в период проведения акции: с 04.03 по 10.04.2022. Скидка по промокоду не суммируется с другими акциями и специальными предложениями и действует во всех пиццериях «Додо Пицца» (кроме г. Мозырь). Организатор акции ООО «Пицца Стар» УНП 192454509.