Специальные цены в Новой Боровой для покупателей 21vek.by

17 марта 2022, Акции

Новая Боровая — один из самых масштабных и необычных проектов в стране. Район организован по квартальному принципу: каждый квартал имеет свои интересные особенности, нестандартные архитектурные решения и развитую инфраструктуру.

Новоселы района Новая Боровая получают приятные скидки на необходимые товары для дома и ремонта в 21vek.by!

Прямо сейчас вы можете купить квартиру по новым ценам с выгодой до 225$ за квадрат. Стоимость квадратного метра при этом стартует всего от 987$.

Квартиры-студии и апартаменты с окнами в пол, террасами, гардеробными, кладовыми и современными продуманными планировками — все это можно приобрести с большой выгодой в марте. Специальные цены действуют на квартиры, расположенные в домах самого большого квартала Новой Боровой — Центральный парк.

Купить квартиру на новых условиях можно в случае 100%-й оплаты собственными средствами.

Узнайте цены и подробные условия покупки по телефону +375291118983.

Или оставьте вашу заявку для обратной связи здесь.

Чтобы первыми узнавать о новых предложениях, актуальных планировках и ходе строительства застройщика — подпишитесь на официальный telegram-канал А-100 Девелопмент. Только достоверная информация от первоисточника и самые свежие новости в Telegram-канале А-100

Все цены в долларах США указаны для ознакомления. Оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального банка. Предложение не суммируется с другими акциями.