Выгода до 270$ с квадрата в жилом комплексе Зеленая Гавань

17 марта 2022, Акции

Для всех покупателей 21vek.by до конца марта в жилом комплексе Зеленая гавань действует специальное предложение на покупку недвижимости в ситихаусах. Новоселы района Зеленая Гавань получают приятные скидки на необходимые товары для дома и ремонта в 21vek.by!

Выгода с каждого квадратного метра — до $270. Количество квартир ограничено, а новые выгодные цены от 1068$ за квадрат действуют при 100%-й оплате собственными средствами.

В спецпредложении участвуют несколько ситихаусов — инновационных домов, спроектированных в скандинавской стилистике. Все подъезды в доме проходные, светлые, со стеклянными входами, видеодомофонами и обеспечением безбарьерной среды.

У квартир на первом этаже по стороне двора и бульвара имеются собственные открытые террасы, в некоторых из квартир есть погреба. В остальных квартирах установлены светлые и стильные стеклянные лоджии.

Свяжитесь со специалистом отдела продаж, чтобы забронировать свою будущую квартиру, по телефону +375291118983.

Или оставьте вашу заявку для обратной связи здесь.

Чтобы первыми узнавать о новых предложениях, актуальных планировках и ходе строительства застройщика — подпишитесь на официальный telegram-канал А-100 Девелопмент. Только достоверная информация от первоисточника и самые свежие новости в Telegram-канале А-100

Все цены в долларах США указаны для ознакомления. Оплата производится в белорусских рублях по курсу Национального банка. Предложение не суммируется с другими акциями.