Портативные колонки Toshiba

13 апреля 2022, Наш сервис

Уважаемые покупатели!


Рады сообщить, что портативные колонки Toshiba ASC51 и ASC66 уже в наличии в нашем каталоге!


Создана для того, чтобы сделать вашу вечеринку незабываемой

Мультимедийная система создана для всех, кто любит веселиться. Просто возьмите ее с собой на вечеринку, на дачу или на пляж и наслаждайтесь чистым звуком и объемным басом.


SUPER BASS

Высококачественный и низкочастотный динамик в тандеме с особой конструкцией внутреннего устройства корпуса, при активации функции «SUPER BASS» раскрывает весь низкочастотный потенциал акустики, что позволит слушателям наслаждаться глубоким и лаконичным басом.


Максимум мобильности – минимум ограничений

Мультимедийная система оборудована встроенной аккумуляторной батареей, что позволяет не просто слушать музыку, а наслаждаться отдыхом с друзьями на пляже или в лесу без сети.


А ещё POWER BANK

Встроенная АКБ не только подарит вам возможность слушать музыку всю ночь, но и позволит использовать себя как зарядное устройство, например, для мобильного телефона, чтобы сама портативная система не разрядилась раньше времени.


Раскрой свой талант

Караоке? Аккомпанемент любимым исполнителям? Теперь это проще некуда. Подключайте микрофон из комплекта в первый вход, а гитару или электронную барабанную установку во второй и покорите друзей качественным звуком.


Не только Bluetooth

Не знаешь, что включить? Не беда, в твоем распоряжении на выбор самые популярные источники звука и интерфейсы для подключения внешних устройств:
— FM-радио
— USB-порт для внешнего накопителя с музыкой
— Bluetooth 5.0
— AUX

Не ограничивайтесь только одним смартфон.


Добавь красок вечеринке

Превратите любое помещение в ночной клуб! Светодиоды синхронизируется с вашей музыкой и будут мигать в такт. Это обеспечит незабываемые впечатления от прослушивания любой музыки.


Не только развлечения

Портативные колонки созданы не только для отдыха и развлечений. Акустическая система станет незаменимой в бизнесе при во время презентации или тимбилдинга на открытом воздухе вдали от сети, а микрофон, который идет в комплекте, облегчит эту задачу.