Новая серия стиральных машин ATLANT

22 сентября 2022, Ассортимент

Инновационная антибактериальная технология стиральных машин ATLANT

Все мы знаем, что стиральная машина облегчает нашу жизнь и, как любая техника, требует особого ухода. Если мы ухаживаем за аппаратом, он служит исправно и долго. Лоток для моющих средств, резиновый уплотнитель и гребень барабана — могут стать благоприятной средой для размножения бактерий и плесневых грибков.

Чтобы не дать этому случиться, компания ATLANT выпустила новые стиральные машины с технологией ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology), которая поможет поддерживать стерильную чистоту и предотвратит появление неприятного запаха.


Smart Action



Intense Professional и Intense Expert

ABG Technology (Anti-Bacteria Guard Technology) — это специально подобранные действующие антибактериальные добавки, внесенные в материал уплотнителя, гребня и лотка для моющих средств. Эта технология создана для борьбы с бактериями, из-за которых в стиральной машине могут возникнуть грибки и плесень.

Антибактериальная защита уничтожает вирусы и жизнедеятельность опасных для здоровья человека микроорганизмов, безопасна для окружающей среды и действует весь срок службы изделия. Технология поможет уничтожить микробы без дополнительных дезинфицирующих средств, обеспечивает длительную защиту от роста бактерий.

С новой стиральной машиной ATLANT с антибактериальной защитой ABG Technology вы сможете заботиться о ваших вещах и даже самой деликатной одежде ваших детей и близких.

Ознакомиться с новыми стиральными машинами ATLANT:

СМОТРЕТЬ ТОВАРЫ