Новогодний курьер 21vek

6 января 2023, Наш сервис

Специальный новогодний курьер поздравил лучших покупателей 21vek.by по итогам 2022 года.

Не только у Деда Мороза полно хлопот в период зимних праздников. Похожие приятные заботы появились и у специального новогоднего курьера 21vek.by, которому предстояло лично поздравить лучших покупателей онлайн-гипермаркета по итогам 2022 года и поблагодарить за их выбор в пользу нашего магазина.

С 22 по 30 декабря наш фирменный фургончик с новогодними подарками отправился в рейс по Беларуси, чтобы доставить ценные призы для покупателей-рекордсменов в различных номинациях.

день 1 день 2 день 3

Жительница агрогородка Гвозница Любовь Жук стала лучшей в номинации «Заказ года», приобретя за один раз 232 товара.

Сергей Прокофьев из Радошковичей отличился своим активным участием в рекламной игре «Отмечай по-взрослому» и получил звание “Знаток игры».

В номинации «Образец стабильности» был признан лидером Виктор Сташкевич из Барановичей, который в 2022 году в среднем делал 5 заказов на 21vek.by каждую неделю.

Оксана Герлятович из Минска по достоинству оценила нашу курьерскую службу: в 2022 году ей прямо к дому доставили более 120 заказов. Она стала лидером в номинации «Главный ценитель сервиса».

Тамара Кодлубович в 2022 году чаще остальных забирала свои покупки в Пунктах выдачи заказов 21vek.by — более 250 раз. Именно поэтому специальный новогодний курьер отправился к ней в Марьину Горку с наградой «Эксперт по ПВЗ» и подарками.

Самая добрая номинация «Большое сердце» нашла своего рекордсмена в Бресте. Им стала Ирина Козлова, которая в одном заказе приобрела более 90 зоотоваров.

Деревня Хвояновка стала первым новым в 2022 году населенным пунктом, куда доставили заказ курьеры 21vek.by. Наталья Брищук, оформившая заказ, расширила нашу географию доставок и заработала награду «Первооткрыватель-2022».

Павел Шпак из Молодечно благодаря постоянным покупкам на 21vek.by смог собрать и потратить 40 промокодов-пазлов. За это он получил звание «Коллекционер года».

Лучшим в номинации «Самый активный корпоративный» стало крестьянское (фермерское) хозяйство «Юницкого», которое в минувшем году приобрело более 2000 товаров на 21vek.by.

Бирбиренок Алексей — тот самый клиент, который не только заказывает в онлайн-гипермаркете 21vek.by, но и принимает участие в активной социальной жизни магазина. Поэтому звание «Главный подписчик» по праву его.

Оценив, насколько 2022 год был богатым на покупательские рекорды, онлайн-гипермаркет 21vek.by решил основать добрую традицию отмечать самых выдающихся покупателей каждый год. Загадывайте желание попасть в такой список в 2023 году и совершайте покупательские подвиги. И специальный новогодний курьер с полным кузовом подарков точно вас навестит.