Массажное оборудование Calmer

23 февраля 2023, Ассортимент

Дорогие покупатели!


Хотим ознакомить вас с брендом массажного оборудования Calmer.

Бренд Calmer включает в себя следующие категории товаров:

Массажные столы

Массажный стол — это главный рабочий инструмент для мастера, который дает возможность пациенту максимально расслабить мышцы и принять удобное положение во время процедуры. При этом стол обеспечивает комфортную работу как и для мастера, так и для клиента. К критерии выбора относятся не только функциональные особенности, но и мобильность.


ПОДРОБНЕЕ



Массажные пистолеты

Данные массажеры отлично подойдут для проведения самостоятельного массажа с целью расслабления мышц в домашних условиях. При регулярном использовании устройства улучшается общее состояние всех групп мышц, что послужит профилактикой различных заболеваний.


ПОДРОБНЕЕ



Массажные подушки

Массажные подушки при регулярном использовании позволят избавиться от негативных симптомов таких как: остеохондроз, мигрени, хроническая усталость и т.п. А встроенные массажные ролики помогут снять усталость, дадут приятное ощущение разминания и улучшат циркуляцию крови, а тепло сделает эффект от процедуры более длительным и выраженным.


ПОДРОБНЕЕ



Массажные воротники

Мобильный массажер, который подойдет для применения на работе, дома или в машине. Вариантов его использования множество. Изделие можно применять для массажа спины, шеи, плеч.


ПОДРОБНЕЕ



Ознакомиться и приобрести товары можно из подборки на нашем сайте.

Приятных и выгодных покупок!

Если вы хотите узнать больше о выборе массажера, читайте нашу статью «Как выбрать массажер для тела».