Премия Belarus Beauty Awards — голосуй за любимый бренд

23 ноября 2023, Новости партнеров

Дорогие друзья!

Наш онлайн-гипермаркет уже 4 год является партнером крупнейшего проекта страны в сфере красоты и здоровья Belarus Beauty Awards.

Главная особенность проекта — определение победителей путем онлайн-голосования, в котором принимают участие пользователи со всей Беларуси.

Приглашаем вас принять участие в голосовании за номинантов премии ежедневно с 8:00 до 22:00 на официальном сайте премии belarusbeauty.by в период до 30 ноября 2023 г. Для того чтобы отдать свой голос, вам необходимо пройти авторизацию и смс-верификацию. Голосование для абонентов всех мобильных операторов является бесплатным.

На сайте belarusbeauty.by вас ждут приятные бонусы. В разделе «Акции» вы можете ознакомиться с акционными предложения от участников премии. Так, со скидкой до 70% вы сможете получить услуги от косметологов, тейпологов, визажистов, мастеров перманентного макияжа, парикмахеров-колористов, психологов, фитнес-тренеров и т.д.

Мы также подготовили для вас приятный бонус: скидку 10% на покупку косметики и гаджетов брендов, которые принимают участие в премии.
Для получения скидки при оформлении заказа на сайте 21vek.by используйте промокод BBA.

Итоги голосования станут известны 9 декабря во время Церемонии награждения победителей премии Belarus Beauty Awards, которая станет прекрасным завершением бьюти-проекта.

Голосуйте прямо сейчас — возможно именно ваш голос станет решающим в определении победителей премии!