Запускаем продажу и доставку ювелирных изделий!

1 февраля, Ассортимент

Уважаемые покупатели!


С 1 февраля наш онлайн-гипермаркет запускает доставку ювелирных украшений по всей Беларуси. Заказ можно оформить без предоплаты и получить курьером уже на следующий день.


ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ


Какой подарок выбрать?

Романтическое признание, знак внимания или благодарность себе любимому – повод приобрести ювелирное украшение найдется всегда. Поэтому делать такие особые покупки должно быть легко и приятно.

Сейчас в разделе «Ювелирные украшения» представлены более 1000 позиций от бренда Zorka. Изделия выполнены из серебра 925-ой пробы и золота 585-ой и 375-ой пробы. Некоторые из них дополнены вставками из драгоценных, полудрагоценных и искусственных камней — бриллиантов, сапфиров, фианитов и жемчуга. Стоимость каждой позиции такая же, как и у самого производителя. На все изделия действует официальная гарантия бренда — 6 месяцев с момента покупки.
В ближайшее время наш каталог будет пополняться украшениями от других белорусских компаний.


Как организована доставка?

Изделия распределены по категориям – серьги, колье и цепочки, подвески, браслеты, броши. В перспективе в каталог будут добавлены и кольца. Выбрать нужное украшения можно по фильтрам — материалу, вставке и типу камня, цвету и другим особенностям.
После оформления заказа товар будет доставлен в течение суток по Минску и до двух дней в регионы. Покупатель может изучить изделие до оплаты: при наличии повреждений или несоответствии фотографии из каталога от украшения можно отказаться. Но таких случаев быть не должно – для изделий был организован отдельный склад, помещения которого специально оборудованы для хранения товара, а сотрудники обучены бережному обращению с украшениями. В перспективе забрать заказ можно будет и в пунктах выдачи.

«Раньше заказать ювелирные изделия у белорусских брендов можно было только по полной предоплате и через доставку сторонними сервисами. Поэтому многие покупатели выбирали лично прийти в магазин, чтобы подобрать нужное украшение. И если для жителей Минска и других областных городов это не сложно, то в регионах такие поездки приходится планировать заранее. С нашей быстрой и удобной доставкой от курьеров покупка украшений станет намного проще. Сегодня мы активно работаем по всей Беларуси рядом с каждым, кто хочет сделать приятный подарок себе или близкому», — поделился подробностями менеджер категории «Ювелирные украшения» Сергей Макаров.

Для тех, кто хочет сделать сюрприз дорогому человеку, доступна предоплата на сайте. Курьер доставит подарок прямо по указанному адресу. Приобрести понравившееся украшение можно и через оплату частями. Сумма ежемесячного платежа начинается от 2 BYN. Также на ювелирные украшения будут действовать сезонные скидки и персональные промокоды. Процент от суммы покупки начисляется в формате бонусных баллов в личном кабинете.

Желаем вам приятных и выгодных покупок!