Apple TV+ — 60 дней подписки в подарок!

27 февраля, Акции

Уважаемые покупатели!


Компания LG Electronics предлагает бесплатный трехмесячный доступ к Apple TV+ для пользователей LG Smart TV в 93 странах, в том числе и в Беларуси.

Трехмесячная бесплатная пробная версия доступна в приложении Apple TV для совместимых 4K и 8K телевизоров LG Smart TV (модели 2018 года и более поздние).


КУПИТЬ ТЕЛЕВИЗОР LG

Предложение действует с 6 февраля по 30 апреля 2024 года включительно.


Apple TV+ предлагает сериалы премиум-класса, захватывающие драматические и комедийные сериалы, увлекательные художественные фильмы, новаторские документальные фильмы, а также детские и семейные развлечения. В библиотеки есть такие хиты как: «Монарх: Наследие монстров», «Хозяева воздуха», «Силос», «Угон», «Утреннее шоу», «Основание», «Медленные лошади» и удостоенный премии «Эмми» Тед Лассо, а также отмеченные наградами оригинальные фильмы Apple, включая номинированный на 10 премий «Оскар» фильм «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе и «Кода» - исторический обладатель премии «Оскар» за лучший фильм.

Новейшие телевизоры LG с поддержкой звука Dolby Vision и Dolby Atmos обеспечивают отличные домашние развлечения, а пользователи LG Smart TV могут насладиться Apple TV+ в 4K с Dolby Vision и Dolby Atmos.Премиальные телевизоры компании 2024 впервые в отрасли поддерживают режимы и Dolby Vision и Filmmaker Mode, позволяющим наслаждаться фильмами Apple TV+, обработанными в Dolby Vision.

LG стремится поднять зрительский опыт на новую высоту, предлагая широкий спектр контента и услуг, лучшее в своем классе качество изображения и захватывающий звук. Пользователи телевизоров LG Smart TV могут без труда воспользоваться полным набором контента и услуг, предлагаемых телевизорами LG Smart TV, с помощью универсальной и удобной платформы webOS.