Samsung Galaxy S10 lite — дарим наушники!

7 февраля 2020, Акции

Дорогие покупатели!


Приобретайте смартфон Samsung Galaxy S10 lite и получайте в подарок 2 пары беспроводных Bluetooth наушников Samsung Level U — для него и для неё!

Акция проводится с 12 февраля по 8 марта 2020 года включительно.


ЭКРАН

Безграничный 6.7-дюймовый Super AMOLED Plus экран смартфона S10 Lite с разрешением FullHD+ открывает вам максимально большое пространство для работы и развлечений. Наслаждайтесь своим любимым контентом без каких-либо ограничений, а благодаря наличию сканера отпечатков пальце в экране никто не сможет получить доступ к вашим личным данным.

Удивительная богатая палитра цветов и высокая контрастность экрана потрясающе раскрывается благодаря технологии HDR10+. Получите идеальное качество картинки как при ярком солнечном свете, так и в помещении.


КАМЕРЫ

Основная 48МП камера помогает добиться ярких и четких фотографий высокого разрешения и днем, и ночью. Для панорамных снимков с углом обзора 123° отлично подойдет 12МП сверхширокоугольный объектив. 5МП камера для макросъемки позволяет делать четкие снимки крупным планом, фиксируя мельчайшие детали. А благодаря 32МП фронтальной камере у вас получатся отличные селфи, которые определенно заслуживают внимания ваших друзей.

Система Оптической Суперстабилизации с возможностью корректировки угла съемки позволяет даже в условиях низкой освещенности создать захватывающее видео с разрешением UHD даже в условиях низкой освещенности. А с помощью режима Суперстабилизации вы сможете снять еще более плавные динамические экшн сцены.


ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Мощный процессор в сочетании с большой памятью обеспечивает смартфону S10 Lite великолепную поддержку многозадачного режима работы. S10 Lite оснащен 6ГБ ОЗУ, а также встроенной памятью 128 ГБ с возможностью расширения до 1 ТБ, что сравнимо с объемами памяти хорошего ноутбука.

Смартфон S10 Lite оснащен мощным аккумулятором емкостью 4500 мАч (типичное значение). Функция AI-оптимизации энергопотребления помогает анализировать сценарии использования смартфона и оптимизирует его работу, чтобы вы смогли на протяжении 2х дней пользоваться им без подзарядки.

Подддержка сверхбыстрой зарядки 45Вт поможет быстро пополнить заряд аккумулятора вашего S10 Lite.. Даже 30-минутной зарядки во время завтрака или полуденного кофе-брейка будет достаточно, чтобы заряда хватило на весь оставшийся день работы.


БЕЗОПАСНОСТЬ

Абсолютная безопасность данных с Samsung Knox. Многоуровневая система безопасности Samsung Knox защищает ваши личные данные от вирусов и вредоносных атак как на аппаратном, так и на программном уровне.


Выбрать смартфон Samsung Galaxy S10 lite



Наушники-гарнитура Samsung Level U

Samsung Level U обеспечивает до 10 часов беспрерывного воспроизведения музыки, до 11 часов общения по телефону и 500 часов в режиме ожидания. Попрощайтесь с беспокойством относительно заряда батареи вашей гарнитуры с новым Samsung Level U.

Высокое качество звучания голоса

С 2-х микрофонной системой шумоподавления и устранения эха Samsung Level U обеспечивает чистую и чёткую передачу голоса во время телефонного разговора.

Лёгкость управления

Встроенные клавиши управлением громкостью, переключения треков, воспроизведение/пауза позволят с комфортом использовать Samsung Level U без необходимости доставать основное устройство. Выпуклый дизайн кнопок позволит с лёгкостью управлять устройством, даже если вы находитесь в движении.

Магнитное крепление

Удобное магнитное крепление, встроенное в ушные вкладыши, обеспечивает аккуратный внешний вид гарнитуры, даже когда вы ей не пользуетесь.


Обратите внимание:
— количество подарков ограничено;
— акция действует вне зависимости от способа оплаты;
— акция не распространяется на уцененные товары.


Если вы хотите узнать больше о выборе телефона, читайте нашу статью Как выбрать смартфон.


Желаем вам приятных покупок!