Наматрасники детские

Показано 1-60 из 201
1234

Заботливые родители начинают беспокоиться о комфортом сне новорожденного и, выбирая постельные принадлежности, покупают защитный или непромокаемый наматрасник. Это своеобразный чехол, который обеспечивает ровную без складок поверхность спального места, защищает матрас от влаги и загрязнений. При необходимости легко снять для стирки.


Какой выбрать

  • Классический защитный наматрасник тонкий и легкий, приятный на ощупь, изготовлен из натуральной дышащей ткани и отличается от простыни тем, что надежно фиксируется на матрасе. Предохраняет от различных загрязнений, но не от проникновения влаги. Хорошо подходит для малышей, которые спят в подгузниках или тех, кто уже просится в туалет.
  • Непромокаемый наматрасник с одной стороны имеет нескользящую, приятную на ощупь ткань, на которой ребенку комфортно спать, а с другой - специальный слой, который задерживает влагу, предохраняя матрас от промокания. С таким наматрасником кожа малыша отдыхает от памперсов, но при большом количестве влаги может ощущаться дискомфорт. Непромокаемый наматрасник оптимально походит для ребенка, который уже не носит подгузники, но только учится самостоятельно ходить в туалет.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!