Прорезыватели для зубов

Показано 1-60 из 274
12345

Чтобы снять зуд и боль в деснах при прорезывании зубов у малыша, сформировать правильный прикус и подготовить ребенка к приему твердой пищи, используют прорезыватели. Все изделия изготовлены из прочных гипоаллергенных материалов и абсолютно безопасны для детей.


Перед покупкой прорезывателя обратите внимание на возрастную группу, для которой он предназначен и маркировку. Производители маркируют продукцию номерами 1, 2, 3, для нижних передних, верхних центральных и дальних зубов соответственно.


Как выбрать прорезыватель

  • Силиконовые изготовлены из яркого материала в виде игрушек. Предназначены для самых маленьких детей.
  • Прорезыватель с охлаждающим гелем или дистиллированной водой. Снимает зуд и отек десен. Перед использованием необходимо около часа подержать его в холодильнике.
  • Погремушки. Могут быть самых различных видов, чаще всего выглядит как связка ключей, в которой каждый элемент имеет разную форму и структуру поверхности. Кроме снятия зуда, помогает развивать мелкую моторику малыша.
  • Соска-прорезыватель внешне похожа на соску-пустышку. Изготовлена из стойкого к укусам материала. Может быть заполнена гелем или водой.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!