Штукатурки декоративные

Показано 1-36 из 36

Если вы ищите варианты внутренней отделки помимо покраски или поклейки обоев, то декоративная штукатурка - это именно то, что нужно. За счет огромного разнообразия фактур и цветовых решений в настоящее время этот материал пользуется небывалой популярностью и спросом.


Преимущества декоративной штукатурки

  • можно использовать как базовый слой, устраняющий все огрехи строительства, так и как основной отделочный материал;
  • уникальность получаемого в результате рисунка;
  • экологичность, высокое качество покрытия и его износостойкость;
  • способность впитывать влагу и поглощать неприятные запахи.

При выборе декоративной штукатурки разумно исходить не из ее стоимости, а принимать во внимание свойства материала, его расход, а также характеристики помещения, в котором планируются отделочные работы. Например, в кухне или в ванной лучше использовать минеральную или силикатную штукатурку, т.к. они влагоустойчивы и не боятся загрязнений.


Более дорогую силиконовую или акриловую смесь напротив предпочтительнее выбирать для гостиной или спальни. Структурная (камешковая, короед и т.д.) – это универсальный вариант, который подходит для внутренней или внешней отделки. Именно с ее помощью вы можете создать на стенах или потолке уникальный в своем роде рисунок.


Приобрести декоративную штукатурку с доставкой на дом можно в интернет-магазине 21vek.by. У нас вы найдете все необходимое для строительно-ремонтных работ!



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!