Версия для печати

Велосипед STELS Navigator 900 MD F020 29 / LU088980 (21, хаки)

код 8.451.679
Велосипед STELS Navigator 900 MD F020 29 / LU088980 (21, хаки)
нет на складе Узнать о поступлении
Размер рамы 17.5" 19" 21"
Форма поставки в разобранном виде в собранном виде
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 6 месяцев

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Спортивные бутылки/шейкеры
  • Велозамки
  • Велокомпьютеры
  • Велопокрышки
  • Детские велокресла
  • Шлемы
  • Инструменты для обслуживания
  • Запчасти для велосипеда
  • Фонари
  • Насосы
  • Подножки
  • Велосипедная трансмиссия
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Большинство велосипедов доставляется в собранном, но не в индивидуально настроенном виде (чтобы вы самостоятельно могли настроить велосипед «под себя»). Перед использованием, пожалуйста, затяните все болты, отрегулируйте высоту седла и руля, проверьте работу тормозов и передач, а также давление в шинах, учитывая свой вес.
Основные характеристики
Тип велосипед
Назначение универсальный
Класс горный (MTB)
Рост от 180 до 190 см
Амортизация передняя
Тип амортизации пружинно-эластомерная
Вес 18.2 кг
Цвет зеленый
Название расцветки хаки
Форма поставки в собранном виде
Рама и вилка
Размер рамы 21"
Материал рамы сталь
Складная рама нет
Тип рамы закрытая
Ход вилки 60 мм
Трансмиссия
Тип трансмиссии с внешним переключением
Кол-во скоростей 21
Система трансмиссии 3
Зубьев в звездах системы от 24 до 42
Звезд в кассете 7
Зубьев в звездах кассеты от 14 до 28
Передний переключатель LTwoo
Задний переключатель LTwoo
Манетки Shimano ASTEF5002
Тип манеток комбинированные
Тормоза
Тормоз передний+задний
Тип переднего тормоза дисковый механический
Тип заднего тормоза дисковый механический
Колеса
Диаметр колес 29" (найнер)
Двойные обода есть
Материал ободьев алюминий
Руль
Тип руля прямой
Грипсы нормальные
Седло
Амортизация седла нет
Тип седла спортивное
Педали
Тип педалей платформенные
Материал педалей пластик
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: ВЕЛОМОТОРС ГК, РФ, Московская область, г. Люберцы, ул. Шоссейная, д. 42-а
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 7

  • 16 апреля Взял буквально на прошлых выходных. Являюсь заядлым велосипедистом и на своем веку сменил с дюжину велосипедов различных типов и моделей от известных и не очень брендов.
    Велосипед лёгкий, и это единственный плюс. Качество шифтеров - ужас. Пришлось настраивать все элементы шестигранником самому, а на передний переключатель я даже и не лез. Он на столько непредсказуемый, хрупкий, что по итогу могу остаться на одной передаче. С 1 до 7 передачи - можно ездить, выше - только с риском для гарантии лезть настраивать. Нужно будет вложиться в покупку крыльев, которых в комплекте нет.
    Ножка велосипеда на 4-5 см короче, чем нужно. Он попросту не может стоять на этой ножке и падает на землю, приходиться ужимать между прутьев на стоянках переднее колесо, от чего крайне быстро стерлась краска с передней вилки.

    Купил основу велосипеда, а дальше - сделай сам. Настрой сам, докупи сам и главное - не сломай. Как только полез регулировать, крутить - по гарантии уже не сдашь, это велосипед.
    Плюсы: Лёгкий, есть пару китайский светоотражателей, мягкая передняя вилка, на бордюрах не чувствуешь, что на них заезжаешь, но пятую точку это не спасет. Минусы: Цена (за косяки, которые есть далее), качество компонентов, качество заводской регулировки компонентов, короткая подножка, которая по итогу - не имеет смысла. Уважаемый Алексей! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 10 апреля пришел не настроеннвй, передачи не перекдючаются, тормоза не работают, руль установлен в непраильном направлении, много сколов и царапин Уважаемый Покупатель! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Хотим пояснить, что на странице товара на сайте в описании указана информация о том, что большинство велосипедов доставляется в собранном, но не в индивидуально настроенном виде (чтобы Вы самостоятельно могли настроить велосипед «под себя»). Перед использованием необходимо затянуть все болты, отрегулировать высоту седла и руля, проверить работу тормозов и передач, а также давление в шинах, учитывая свой вес. В случае возникновения проблемы Вам необходимо обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 15 марта Высокую оценку поставить не могу так как есть свои недочёты.Снял защитную пупырчатую плёнку и обнаружил царапины,потом мне не хватает крыльев для защиты от грязи,хотя в комментариях я просил их,заглушек под шестигранников нет(Колёса сдутые Плюсы: Очень красивый,по регулировке всё просто,большой,идеально подходит под рост 180 и выше,прочный корус.Тросса,звёздочки,цепь целые. Уважаемый Павел! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом. Поэтому мы предоставляем покупателям три дня на проверку, включая день продажи, и настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара или в течение трех дней можно было обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 29 ноября 2023
  • 1 сентября 2023 Только получил велосипед и началось, снял плёнку и местами коцки, царапины на раме, ободах. Документы на велосипед не заполнены, как и гарантийный талон, нет ни подписи ни печати продавца. По работе велосипеда пока сказать ничего ни могу ещё не настроил. Уважаемый Сергей! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 24 июля 2023 Хороший велосипед за свою стоимость. Рама 21 дюйм и колеса 29 дюймов в самый раз на рост 185см. Замечаний при эксплуатации не выявлено. В поставке идет без крыльев, но это не проблема. Каждый подберет себе какие нужны сам. Есть возможно установить и дождевые и грязевые крылья.
    Из минусов: камень в огород не в сторону велосипеда а в сторону описания его на сайте. В описании указано, что все переключатели скоростей - Shimano а по факту - microSHIFT. В какой-то степени при выборе велосипеда опирался на эту информацию. Ведь это совершенно два разных производителя фурнитуры для велосипедов. MicroSHIFT тоже работает достойно, но этот не Shimano.
    Минусы: В описании указаны переключатели скоростей Shimano, по факту - microSHIFT. Уважаемый Алексей! Приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим отметить, что мы связались с поставщиком, уточнили информацию о товаре и исправили описание. Для решения возникшей проблемы рекомендуем Вам обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 26 июня 2023 Сегодня забрала велосипед из пункта выдачи, велосипед вполне себе за эту сумму, покупался для "покататься" с ребенком без всяких ожиданий вау. На ПВЗ поступил в собранном виде, все важные элементы замотаны "пупыркой".. Но, ребят, колеса были спущены полностью и , соответственно, проверить камеры на предмет целостности не представляется возможным,также как посидеть\примерить. Ну и катить велосипед домой на пустых камерах с черепашьей скоростью - такое себе удовольствие... Уважаемая Маргарита! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что к сожалению, большинство велосипедов доставляется в собранном, но не в индивидуально настроенном виде (чтобы вы самостоятельно могли настроить велосипед «под себя»). Перед использованием, пожалуйста, затяните все болты, отрегулируйте высоту седла и руля, проверьте работу тормозов и передач, а также давление в шинах, учитывая свой вес. Надеемся на понимание с Вашей стороны и будем рады снова увидеть Вас в числе наших покупателей.
Показано 7 из 7  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 3
  • Пользователь 21vek.by 3 марта На какой максимальный вес рассчитан велосипед ? Максимальная нагрузка на велосипед STELS Navigator 900 MD 29 F020 / LU088978 (21, серый/желтый) код 8.269.685 — 110 кг.
  • Инна 30 апреля 2023 Что входит в комплектацию велосипеда? Нас интересует подножка и другие аксессуары Инна, подножка в комплекте.
  • Александр 29 апреля 2023 Трещотка или кассета? Александр, трещотка.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.