Версия для печати

Автокресло Lionelo Bastiaan RWF i-Size (серый)

код 7.671.033
Название расцветки серый черный
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Другие товары из коллекции

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Влажные салфетки
  • Автомобильные ЗУ
  • Защитные шторки
  • Накидки на автомобильное сиденье
  • Средства для чистки салона
  • Погремушки
  • Подгузники
  • Товары для кормления, пустышки
  • Пылесосы
  • Развивающие игрушки
  • Игрушки антистресс
  • Стиральные порошки, гели
  • Сумки-кенгуру
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор
Bastiaan RWF i-Size — это поворотное автокресло, соответствующее последнему стандарту R129 (i-Size). Его безопасность подтверждена независимыми краш-тестами, проведенными в гораздо более жестких условиях, чем требует сам стандарт i-Size. Широкий диапазон высоты — от 40 до 150 см — делает его универсальным выбором, который будет служить вам долгие годы. Кроме того, кресло отличается простой и интуитивно понятной установкой благодаря системе Isofix и ремню Top Tether. Функция поворота на 360° EasyTurn обязательно понравится каждому родителю.

Безопасность, подтвержденная краш-тестами
Автокресло Lionelo Bastiaan RWF i-Size прошло краш-тесты в TASS International в Нидерландах, в тех же условиях, что и в знаменитом немецком институте тестирования, известном тем, что присваивает автокреслам звездный рейтинг. Эти условия гораздо более строгие, чем требования, предъявляемые последним стандартом i-Size. Лобовое столкновение моделируется на скорости 64 км/ч, что выше действующего стандарта (50 км/ч). Тесты подтверждают, что автокресло Bastiaan RWF i-Size обеспечивает на 23% большую защиту головы ребенка — при скорости на 28% больше, чем требует действующий стандарт. Таким образом, Bastiaan RWF i-Size становится синонимом безопасности и надежности. 

Специальные решения для большей безопасности
Безопасность вашего ребенка — приоритет во время любой, даже самой короткой поездки на автомобиле. Именно поэтому автокресло Bastiaan RWF i-Size крепится с помощью системы Isofix и ремня Top Tether, что делает его установку не только простой и быстрой, но и, прежде всего, правильной. Как показали исследования, правильная установка детского кресла напрямую влияет на уровень его безопасности, поэтому система Isofix информирует пользователя о том, что кресло установлено правильно — на крепежных метках появляется зеленый цвет. При неправильной установке он остается красным.

Эксперты также согласны с тем, что гораздо безопаснее устанавливать кресло в положении RWF (лицом назад). Важно отметить, что ваш ребенок может ездить в кресле до достижения им роста 105 см. Рекомендуется не менять настройку до достижения указанного роста (поездка лицом вперед возможна при росте от 100 до 150 см).

В конструкцию кресла Bastiaan RWF i-Size также включили ряд специальных систем безопасности, например, подголовник, выполненный по технологии Tri-Guard. Он состоит из комбинации трех различных слоев материалов, таких как полистирол EPS и пена Memory Foam, которая характеризуется необычайной упругостью, что делает ее идеальной для поглощения любых нагрузок. Сам подголовник обхватывает голову ребенка, обеспечивая безопасность этой наиболее уязвимой части тела. Кроме того, усовершенствованная боковая защита защищает ребенка во время непредвиденных дорожных происшествий.

Для комфорта ребенка и удобства родителей
Автокресло Bastiaan RWF i-Size предлагает до четырех градусов регулировки наклона спинки как при установке лицом вперед, так и против хода движения. Благодаря антипробуксовочной раме у ребенка остается больше места для ног в положении лицом против хода движения. Кресло оснащено системой защитных накладок на плечевые ремни и центральной пряжкой, чтобы ремни не пережимали ребенка. А для дополнительного комфорта сиденье кресла покрыто пеной EPE.

Каждый родитель оценит простоту использования, которая обеспечивается удобной функцией 360° EasyTurn, позволяющей легко и просто пристегивать и отстегивать ребенка. Более того, вышеупомянутый ремень Top Tether, установленный на раме против поворота, не мешает вращению кресла — еще одно преимущество, облегчающее повседневное использование. Но это еще не все — в подушках, 5-точечных ремнях безопасности кресла и в подголовнике спрятаны специальные магниты, чтобы ремни не мешали установке и вы могли легко разместить ребенка в автомобиле. Кроме того, центральный механизм регулировки внутренних ремней безопасности позволяет легко затянуть их одним нажатием кнопки.

Растет вместе с вашим ребенком
Автокресло Bastiaan RWF i-Size будет служить вам с рождения и до достижения ребенком роста 150 см. Изделие растет вместе с ребенком, адаптируясь к его росту и требованиям, что делает его моделью 4 в 1 — сочетающей до четырех диапазонов роста в одном кресле. Кроме того, для самых маленьких детей кресло оснащено уменьшающим вкладышем с системой вентиляции Dri-Seat, который амортизирует сиденье, гарантируя анатомически правильное положение ребенка. Оптимальный угол наклона сиденья в настройках RWF обеспечивает комфорт и правильное положение тела на протяжении всей поездки. Регулировка высоты подголовника интегрирована с регулировкой высоты ремней безопасности, что позволяет одним движением адаптировать кресло к потребностям растущего ребенка. Широкое сиденье обеспечивает комфортную поездку для детей постарше. А практичный отсек для хранения позволяет спрятать внутренние ремни безопасности, не снимая их.
Основные характеристики
Тип автокресло
Коллекция Bastiaan RWF i-Size (Lionelo)
Группа 0+, 1, 2, 3
Вес ребенка от 0 до 36 кг
Стандарт безопасности UN R129 (i-Size)
Крепление кресла Isofix, штатный ремень автомобиля
Ремни для ребенка внутренние пятиточечные
Название расцветки серый
Основной цвет черный, серый
Способ установки лицом по ходу движения, лицом против движения
Конструкция
Возможности регулировки наклон спинки (4 положения), высота внутренних ремней, высота подголовника, натяжение ремней
Мягкие накладки на ремни есть
Дополнительные элементы отделение для хранения
Дополнительная защита усиленная боковая
Съемный чехол есть
Дополнительные материалы
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Лионело З.О.О., Адама Креглевского 1, 61-248 Познань, Польша
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 0

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 0

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.