Версия для печати

Шторы Soft Lines 4070-2 (150x270, молочный)

код 6.728.883
Длина 250 см 260 см 270 см
Название расцветки бирюза молочный светло-серый
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси

Похожие товары

Обзор
Мрамор – материал благородный и аристократичный, во все времена он подчеркивал не только хороший вкус, но и статус хозяев дома. Утонченные разводы его рисунка всегда оригинальны, имеют множество оттенков и переливов, но всегда хорошо узнаваемы. Сегодня в отделке квартир используют не только сам камень, но и современные материалы, имитирующие мраморный рисунок. И один из самых интересных вариантов – это мраморные шторы в интерьере.
Основные
Тип шторы
Материал полиэстер (софт)
Количество 2
Светопропускаемость пропускают свет (затемнение до 60%)
Назначение для жилой комнаты
Крепление тесьма
Цвет бежевый
Название расцветки молочный
Декор рисунок/принт
Размеры и вес
Ширина 150 см
Длина 270 см
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «ГлавДекор», ул. Тимирязева, д. 67, пом. 304И, г. Минск, РБ
  • Поставщик: OOO "ГлавДекор", г. Минск, ул. ТИМИРЯЗЕВА К.А., дом № 67, квартира 304
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 10

  • 13 августа 2023 Отличные шторы. смотрятся богато, плотная ткань приятная на ощупь. вид аристократический. и огромный их плюс -пошив фабричный наши белорусские. очень аккуратные стежки все и надежные. цвет бирюзу брали смотрятся в реале ещё красивее цвет. с блеском, под мрамор. Рекомендую к покупке! Плюсы: шикарный внешний вид. хорошая ткань, и пошив отличный. Минусы: нет
  • 8 июня 2023 Шикарные шторы, смотрятся очень стильно, очень нравится цвет. Качество достойное, гладятся хорошо, без поблеем. Приехали без дефектов. курьеры очень хорошие и вежливые. Плюсы: цена/качество Минусы: не обнаружено
  • 26 января 2023 1-шторы не соответствуют ни цене,ни фото на сайте..они без напыления этого,как видно на фото-обычная тонкая синтетика,которая не думаю,что защитит от солнца
    2-заказали 2 штор в 2-х оттенках,чтобы выбрать цвет наиболее подхрдящий нашему интерьеру,в результате курьер сказал,что либо выкупаем все и выбираем,а потом возвращаем не подходящие путем возврата,либо не покупаем ничего и он заказ увозит весь!что в принципе дурдом
    3-одни шторы все же купили,потому что уже совсем не хотелось еще чтото искать,хотя эти нам не оч понравились.оформили возврат на сайте,на след день поехали забрать деньги в пункт выдачи и нам сказали-вы приехали очень рано,в кассе нет денег,приедьте попозжа.вы че,народ,не знаете,что такое размен в кассе на утро,чтобы иметь возможность рассчитать человека в удобное для него время?вам еще повезло,что приехал муж,а не я-мало не показалось бы точно)
    Плюсы: нет Минусы: цена за их качество завышена
    тряпка,а ожидалась грубая плотная шторная ткань с нвпылением,как на фото
    Уважаемая Лина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы искренне сожалеем, что товар не оправдал ожидания. Хотим пояснить, что транспортировка нескольких товаров с целью выбора одного из них на месте доставки не производится. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 11 октября 2022 Заказ пришёл очень быстро. Шторы, действительно красивые, но оказались с браком. Плюсы: Полное соответствие цвету на картинке. Минусы: Одна оказалась с дырочкой, вторую даже не разворачивала. Разочарование. Отказ. Уважаемая Ольга! Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам искренне жаль, что Вам не удалось приобрести желаемый товар. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 26 сентября 2022 Почитала положительные отзывы и заказала темно фиолетовые. Шторы превзошли все мои ожидания! По скидке, с учётом бонусов вышли за копейки. Шикарные, отличное качество, классный цвет, очень стильные, выглядят богато. Рекомендую.
  • 28 мая 2022 Шторы забрали,все соответствует описанию,брали светло-серые,но больше идут как серые,но это даже лучше,советую Плюсы: Качество- плотные, тяжёлые,не просвечивают Минусы: Не обнаружено
  • 13 апреля 2022 Шикарные шторы , цвет как на картинке (тёмный фиолетовый) Плюсы: цвет как на картинке
  • 20 марта 2022 Очень красивые , плотные шторы . Плюсы: Очень красиво смотрятся в интерьере , отлично защищают от солнца . Минусы: Не обнаружено.
  • 19 марта 2022 Очень довольна покупкой, штора цвета тёмный фиолет, цветапередача на сайте точная! Пошив аккуратный, все строчки ровные. Смотрится очень стильно , добротно! Заказала для сравнения ещё и молочного цвета. Фиолет смотрится богаче. Плюсы: Плтоная, очень благородный цвет, качественная! К покупке рекомендую! Минусы: Заказала за 176 руб. неделю назад, сейчас стоит цена 163 руб.!) Уважаемая Алена! Благодарим Вас за отзыв. Хотим отметить, что стоимость товара зависит от партии поставки. Один товар может нам поступать на реализацию от нескольких поставщиков, у каждого из них своя цена на товар. В связи с этим, стоимость товара может изменяться как в большую, так и в меньшую сторону. Также хотим отметить, что магазин самостоятельно может устанавливать скидки на товар посредством различных акций и специальных предложений. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших покупателей.
  • 9 декабря 2021 Шторы очень понравились, материал очень приятный на ощупь, качество супер, рекомендую. Брали молочного цвета, цвет соответствует описанию... Плюсы: Когда стали вешать шторы обнаружили не большие загрязнения, а в общем покупкой довольны ) Минусы: Не большие загрязнения
Показано 10 из 10  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 9
  • Дарья 6 марта 2023 Здравствуйте,подскажите 200×270 это размер 1шторы? Дарья, шторы Блайнд 4070-17 (200x270, бирюза) код 6.729.038 200 см — это ширина каждой шторы.
  • Елена 24 января 2023 Шторы с утежелением или нет Елена, без утяжелителей.
  • Галина 11 января 2023 Скажите пожалуйста,а шторы с тесьмой можно на карниз с крючками повесить? Галина, в зависимости от типа Ваших креплений. Вы можете осмотреть товар при получении, если Вас что – то не устроит, Вы можете отказаться от покупки.
  • Александра 21 ноября 2022 Сильно просвечивают? Александра, пропускают свет (затемнение до 60%).
  • Светлана 17 сентября 2022 Можно ли добавить фото тесьмы на шторе. Не совсем понятно, к какому карнизу она подходит. Светлана, к сожалению, мы не обладаем иными фотографиями, мы разместили весь контент, который предоставил производитель.
  • Виталий 5 июля 2022 Они подходят на карниз с крючками? Виталий, данные шторы крепятся с помощью тесьмы.
  • Наталья 23 мая 2022 Добрый день! Можно узнать, что за ткань? Наталья, материал — полиэстер (софт).
  • Ирина 2 мая 2022 Добрый вечер. Это же стоимость за комплект штор или одну? Ирина, стоимость указана за комплект из 2 штук.
  • Татьяна 14 декабря 2021 Скажите пожалуйста,это вся ширина штор 150 или каждый? Татьяна, в модели Блайнд 4070-17 (150x270, бирюза) код 6.729.028 150 см — это ширина каждой шторы. Мы дополнили описание товара.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.