Ножницы парикмахерские Artero Vintage T51055

Материал рукоятки

нержавеющая сталь

Марка стали

440С (60 HRC)

Регулировочный винт ножниц

есть

Размер ножниц

5.5”

Общая длина

14.2 см

Основные характеристики

Цвет
серебристый, черный
Материал рукоятки
нержавеющая сталь
Марка стали
440С (60 HRC)
В комплекте
тряпочка

Функциональные характеристики

Расположение ручек ножниц
эргономичное
Хвостик-усилитель ножниц
есть
Регулировочный винт ножниц
есть

Размеры и вес

Размер ножниц
5.5”
Общая длина
14.2 см

Страна производства: Испания

Производитель: Артеро С.А. Ктра. Саб-Граноллерс км12, 300, Ллисса де Валь 08185 Барселона, Испания / Artero S.A. Ctra. Sab-Granollers-Km12, 300, Llissa de Vall 08185 Barcelona, Spain

Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203

Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за  — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Александр
Александр
23 Июн, 2025
Достоинства
1. Превосходная заточка. Не жует волос на концах; 2. Точная эспресс-регулировка, чтобы ножницы не распахивались в работе и срезали максимально точно даже тяжёлый и жёсткий волос; 3. Красивая коробка; 4. Хорошая скидка.
Недостатки
1. Тяжеловаты. Но это нисколько не критично. Только если рука и пальцы слабые; 2. Нет колец. Они желательны так как металл давит на палец. 3. Размер 5,5 маловат. После 3 лет работы барбером вообще думаю переходить на 7"; 4. Нет ножниц для левшей. Мне удобно работать двумя руками.
Резюме
Хорошие ножницы к которым нужно подстраиваться
Сотрудник 21vek.by
Сотрудник 21vek.by