Версия для печати

Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж)

код 7.192.773
Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж) Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж) Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж) Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж) Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж) Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж) Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж) Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж) Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж) Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group 110x33cм (лен/голубой меланж)
20,84р. В наличии Узнать о снижении цены
Название расцветки голубой меланж лен мятный сиреневый меланж
Ширина совместимой доски 33 см 42 см 50 см
Длина совместимой доски 110 см 120 см 130 см
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Похожие товары

Обзор
Чехол для гладильной доски из 100%-ого льняного полотна. Белорусский производитель. Качественные экологичные материалы.
Изделие двухслойное. В комплектацию входит: чехол для доски гладильной (верхняя накидка) — 1 шт., подкладка под чехол (подложка) — 1 шт., шнур с фиксатором — 1 шт. (втянут в чехол).
Чехол на гладильной доске не просто элемент декора. Он равномерно распределяет и длительное время поддерживает тепло от подошвы утюга на всей рабочей поверхности ― вещи хорошо и легко отглаживаются, одежда, белье, сама гладильная доска меньше подвергаются агрессивному воздействию высоких температур и сохраняют привлекательный внешний вид.
Верхняя часть чехла на гладильную доску изготовлена из 100% натурального белорусского льна. Сегодня натуральный лен, бесспорно, в тренде. Те, кто бережно относится к своему здоровью, сумеют по достоинству оценить его уникальные свойства. Лен — ценнейший экологичный материал, который не вызывает раздражения, нейтрализует запахи, безопасен для детей и взрослых, а также для людей с чувствительной кожей, аллергией, бронхиальной астмой. Научно доказано, что лен — замечательный природный антисептик, убивающий многие микробы и грибковые инфекции. Последние исследования обнаружили, что льняная ткань в несколько раз понижает уровень радиации, вдвое ослабляет гамма-излучение, частично гасит электромагнитные волны от бытовой техники.
Чехол из натурального льна — идеальная поверхность для глажения и отпаривания. Льняная ткань приятна на ощупь, не электризуется, имеет слабую растяжимость и не деформируется, не образует катышей и затяжек, хорошо пропускает воздух, влагу и пар. Плотная фактура льняного чехла для гладильной доски обеспечивает его легкое надевание и надежную фиксацию на рабочей поверхности, превосходное скольжение утюга, позволяет избежать заломов, складок и хорошо отгладить даже самые деликатные, ткани. Высокопрочные волокна льна длительное время сохраняют структуру и цвет, ткань не протирается, не теряет внешней привлекательности, легко отстирывается от загрязнений ― чехлу гарантирован длительный срок использования.
Нижний слой (подложка под чехол) — геотекстиль светлых оттенков. Это износостойкий нетканый текстильный материал с уникально низкой теплопроводностью, без вредных выделений при эксплуатации, устойчивый к воздействию кислот, щелочей и других агрессивных веществ, свободно пропускает горячий пар и препятствует скоплению влаги под чехлом. При глажке подложка не отпечатывается на чехле и вещах, не окрашивает их, не деформируется, не дает усадку и не пересыхает от высоких температур. Это оптимальный вариант для подкладки, практичный и долговечный.
Подложка пришита к чехлу, бейка по краю изделия обеспечивает надёжное скрепление тканей.
Льняной чехол для глажки белья снабжен удобной стяжкой из высокопрочной полиамидной нити и надежным пластиковым фиксатором. Это универсальный вариант. Чехлы на резинке могут неплотно прилегать к доске, образовывать складки — белье во время глажки начнет деформироваться и качественно не отгладится. Нить (шнур) по всему периметру чехла помогает добиться оптимального натяжения ткани и создать абсолютно ровную рабочую поверхность, фиксатор все это надежно закрепляет ― качество глажки будет значительно выше.
Съемные чехлы для гладильной доски из тканей с натуральным гипоаллергенным составом и со шнуровкой — приобретение, которое решает проблему глажки белья с пользой для дела и для здоровья.

    Инструкция:
  • Положите чехол сверху на гладильную доску.
  • Аккуратно затяните шнур до полного натяжения чехла. Чехол должен плотно прилегать к доске.
  • Протяните шнур в отверстия фиксатора.
  • Закрепите фиксатор как можно ближе к доске и завяжите шнур на бантик.

Однотонный чехол на гладильную доску выполнен в приятном ненавязчивом нейтральном цвете, который не утомляет зрение при длительной работе и прекрасно вписывается в современный интерьер. Для окрашивания льняного полотна использован стойкий гипоаллергенный краситель, не повреждающий волокна ткани и безвредный для человека. При стирках чехол не будет линять и надолго сохранит привлекательный внешний вид и яркость цвета. Вещи, которые на нем гладятся, чехол не окрасит даже при использовании пара и увлажнения.

Основные характеристики
Назначение чехол для гладильной доски
Цвет голубой
Название расцветки голубой меланж
Материал лен (100%)
Ширина 42 см
Длина 120 см
Ширина совместимой доски 33 см
Длина совместимой доски 110 см
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ООО «Комфорт Алюмин групп», Михановичский с/с 12А, пом. 15, Минский р-н, Минская обл., РБ
  • Поставщик: ООО «Комфорт Алюмин групп», Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с 12А помещение 15, р-н аг. Михановичи
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 6

  • 20 ноября 2023 Подложка тонкая, синтетический войлок, фиксатор не держит, пришлось мудрить, чтобы стянуть. Сама ткань в мелкие затяжки. Уважаемый Покупатель! От лица компании приносим искренние извинения за случившееся. Мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на Ваше понимание и будем рады снова видеть Вас среди наших покупателей.
  • 3 марта 2023 Цвет брала мятный, мне очень понравился и цвет, и качество ткани. На доску размером 120х42см сел хорошо. Подложку чуть подвернула и прижала при затягивании чехла. На мой взгляд подложка чуть тонковата. Снизу оставила подложку от старого чехла.
  • 12 февраля 2023 Некачественный продукт. Уже после того, как вырезал подложку (кстати, подложка не войлок, а обычный синтепон) и начал затягивать чехол, обнаружил, что местами шов проходит сквозь шнур. Так как товар уже не вернуть, чтобы затянуть чехол, пришлось лезвием распарывать шов в этих местах. В процессе затягивания тесьма стала отрываться в месте выхода шнура наружу. Плюсы: Чехол действительно льняной. Минусы: Синтетическая подложка (описание некорректное). Некачественный шов. Уважаемый Иван! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодаря Вашему отзыву, мы уточнили информацию о товаре у поставщика и исправили ошибки. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны покупкой. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам приятных покупок в дальнейшем.
  • 14 мая 2022 У чехла очень грубая структура ткани, она не гладкая, как у дорогого льна, больше как мешковина. В нитях встречаются комочки и мелкие кусочки стеблей. Ткань оставляет светлые ворсинки на тёмных тканях.
    Хорошая подложка, можно вырезать под любую доску.
    Чехол легко затягивается, длинны и ширины хватило на доску 125*40см.
    Плюсы: Натуральная ткань, стоимость, подложка в комплекте Минусы: Структура ткани Уважаемая Татьяна! Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотим пояснить, что товар проверяется клиентом в момент продажи. Поэтому мы всегда настоятельно рекомендуем проверять качество товара, его внешний вид и комплектность в момент покупки. В случае несоответствия товара заявленным характеристикам, наличия дефектов Вы имели право отказаться от товара. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность увидеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
  • 27 декабря 2021 Отличный чехол. Натуральная льняная ткань. Именно такой я и искала. Чуть-чуть подрезала подложку. Легко надевается на доску и затягивается шнурком с зажимом. Плюсы: натуральная льняная ткань, доступная цена Минусы: нет
  • 10 декабря 2021 Приятная ткань из настоящего льна. Красивый однотонный, нейтральный цвет. Утюг скользит хорошо, гладить удобно. Вырезать подложку нужно по инструкции. На размер стола 110 *30 подошел идеально. Доска как новая. Учитывая преимущества льна в виде износостойкости и гипоалергенности чехол отличный. Плюсы: Описаны выше Минусы: Нет
Показано 6 из 6  

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 6
  • Дмитрий 17 июля 2023 Здравствуйте, в характеристиках указано что размер 110 на 33 подходить под доску 120 на 42,как так получается? Дмитрий, Ответ дается, на категорию товаров, с разным размерами. Предыдущий ответ отредактирован.
  • Татьяна 21 января 2023 Здравствуйте, размер доски 117 на 42, подскажите какой чехол подойдет Татьяна,Чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group С подложкой 120x42cм (голубой меланж)код 7.192.776 - подойдет данная модель.
  • Ирина 7 января 2023 У меня ширина доски 42 длина 123 какой размер брать чехла Ирина, чехол для гладильной доски Comfort Alumin Group С подложкой 120x42cм (мятный) код 7.192.768 максимальный размер совместимой доски 120х42 см. Вам подойдет чехол для гладильной доски EVA Е013 3 код 7.565.015
  • Вероника 26 июня 2022 В наименовании указано "чехол с подложкой". Из какого материала выполнена подложка? Вероника, чехол состоит из 2 слоев: 100% лен, войлок.
  • Ирина 11 мая 2022 Здравствуйте.У меня гладильная доска где то 125- 127 дл. и шир.32см. Подойдет ли этот чехол. Ирина, длина чехла — 110 см, ширина чехла — 33 см.
  • Марина 6 мая 2022 Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли этот чехол на гладильную доску размер которой 125*40? Марина, да. Максимальный размер размер доски — 130х50 см.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.