Версия для печати

Стилизованная кровать детская Бельмарко Бондмобиль с подъемным механизмом и матрасом / 556 (желтый)

код 870.121
Стилизованная кровать детская Бельмарко Бондмобиль с подъемным механизмом и матрасом / 556 (желтый) Стилизованная кровать детская Бельмарко Бондмобиль с подъемным механизмом и матрасом / 556 (желтый) Стилизованная кровать детская Бельмарко Бондмобиль с подъемным механизмом и матрасом / 556 (желтый) Стилизованная кровать детская Бельмарко Бондмобиль с подъемным механизмом и матрасом / 556 (желтый)
969,72р.
В наличии
Есть товары с уценкой от 669,11 р.
Узнать о снижении цены
Название расцветки белый желтый красный розовый
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год
Обзор
Ортопедический матрас в комплекте.

Кроватка Бондмобиль Желтый ориентирована на детей от 2-х до 12 лет. Броский дизайн и яркая расцветка понравится не только мальчикам, но и девочкам. При довольно небольших габаритах конструкции спальное место достаточно просторное и комфортное, на нем будет удобно и спать, и играть. Все размеры модели выдержаны в соответствии с ГОСТом, она отлично впишется в любое, даже ограниченное пространство детской комнаты. Кроме того, изделие имеет вместительный бельевой ящик, куда можно убирать не только постельные принадлежности, но и игрушки, что помогает значительно экономить свободное место.

Кровать изготовлена из экологичных и качественных материалов, поэтому прослужит вашему ребенку не один год, сохранив свой первоначальный вид. Ламинированный корпус выполнен из ЛДСП, на которую методом фотопечати нанесен красочный рисунок машины. Фотопечать отличается высокой четкостью, устойчивостью к внешним воздействиям и вместе с тем абсолютной безвредностью для здоровья. Конструкция лишена острых углов и оснащена бортиками, предохраняющими от падения.

Отдельно можно приобрести светодиодную подсветку и пластиковые колеса. Эти элементы сделают дизайн автомобиля еще интереснее. Кроме того, подсветку очень удобно использовать в качестве ночника.

Удобство

Высота от пола до самого высокого места в составляет 50 см. Это позволяет даже маленькому ребенку комфортно забираться и спускаться с нее, не рискуя упасть. Специальная конструкция кровати позволяет с лёгкостью присесть или прилечь рядом взрослому, если ребенок не может заснуть.Имеется вместительный ящик для игрушек и белья. В комплекте идет ортопедический матрас, так что Вам не придется покупать к кроватке матрас.

Безопасность

Для предотвращения падения ребенка по бокам кровати предусмотрены специальные бортики. Не имеет острых углов. Материалы, которые использует при изготовлении кровати, экологичны и безопасны для малыша. Используются безопасные УФ – чернила.

Универсальность

Кровать рассчитана для детей от 1,5 и до младшего подросткового возраста (10-12 лет). Отлично подходит как для мальчиков, так и для девочек.

Экологичность

Все используемые при производстве материалы полностью экологичны и соответствуют требованиям, предъявляемым к производству детской мебели, что подтверждается необходимыми документами.

Надёжность

Дно матраса выполнено не из реек, а из цельной прочной плиты ЛДСП 16 мм. Его не возможно сломать. Специальное крепление и верхняя планка у передней стенки кроватки дает хороший упор, что позволяет выдерживать предельную нагрузку до 200 кг. Фабричная гарантия 1 год.

Основные
Тип стилизованная кровать детская
Количество спальных мест односпальная
Стиль детской кровати универсальный
Тематика детской кровати/тахты машинка
Материал каркаса ЛДСП
Материал изголовья/изножья ЛДСП
Материал кромки каркаса ПВХ
Цвет желтый, красный, рисунок
Название расцветки желтый
Основание плоское
Подъемная конструкция есть
Количество ящиков 1
Ниша для белья есть
Коллекция Бондмобиль (Бельмарко)
В комплект не входит колеса, подушки
Форма поставки в разобранном виде
Размеры
Ширина кровати 75 см
Длина кровати 175 см
Высота кровати 50 см
Ширина спального места 70 см
Длина спального места 170 см
  • Страна производства: Россия
  • Производитель: ООО «Маркет плюс», 9-й проезд Инженерный, д. 35, г. Ульяновск, РФ
  • Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 20

  • 27 марта 2023 Хорошая кровать, ребенок в восторге. Плюсы: Цена и наличие матраца Минусы: Нужно предельно аккуратно вставлять передний бампер иначе не избежать сколов
  • 21 марта 2023 Кровать замечательная, пришла в срок, целая, без сколов. Инструкция понятная, все в комплекте. Ребёнку очень понравилась. Плюсы: Хорошая кровать Минусы: нет
  • 7 марта 2023 отличная кроватка, ребенку очень понравилось) сделана качественно, отличная высота над полом ввше чем у аналогов без матраца, матрац в комплекте, открывющийся отсек под белье, очень простая сборка справится любой) упаковано добротно, ничего не поцарапается и не сломается) в комплекте есть вся фурнитура и понятная инструкция) Плюсы: качество, размеры, комплетность, цена   Минусы: нет
  • 26 июля 2022 Отвратительная доставка!!! Мы ждём уже две недели а нас кормят завтраками что наш заказ перенесён на завтра. Плюсы: Их нет. Минусы: Мы заплатили деньги а товар нам до сих пор не пришел! Уважаемый Никита! Мы приносим искренние извинения за случившееся. Хотим пояснить, что 21vek.by находится в процессе тестирования и запуска нового складского комплекса. Так как мы впервые меняем место хранения такого большого количества товаров, то наша система не успевает обрабатывать информацию. Поэтому в заказе, а также у оператора call-центра может отображаться недостоверная дата доставки. Сейчас наши сотрудники работают над устранением неполадок в системе, чтобы подобная ситуация не повторилась. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 27 мая 2022 Одна из первых наших покупок на сайте и одна из самых удачных.
    Ребёнок на тот момент почти двухлетка никак не хотел спать отдельно в своей круглой первой кроватке. Поэтому решили, что нужно брать кровать стилизованную, чтобы не боялся, а сам прям туда шёл. Из всего неимоверного множества выбрали эту (изучены обзоры на ютубе, отзывы на всех сайтах). Цвет специально брали не яркий, чтобы потертости (а без них в детской мальчишки невозможно, если ребёнок машинки катает по любым поверхностям). Обязательно матрас с подъемным механизмом, чтобы не травмоопасно для малыша было ящики выдвигать, а все постельные принадлежности было место куда спрятать из-под прыгающего хозяина кроватки и его друзей-гостей.
    По итогу за два с чем-то года эксплуатации было 5 квартирных переездов, когда кроватка разбиралась-собиралась. И всё круто до сих пор. Лучшая кроватка для тех, кому Cilek не по карману!
    Ребёнок до класса 5-6 точно в ней будет спать с удовольствием.
    Плюсы: 1. Простейшая сборка(и разборка)-справляется девушка
    2. Отличный качественный материал(было несколько сборок-разборок из-за переездов, все отверстия на месте, ничего не расшаталось, не разболталось, не треснуло), ребёнок спит не всегда как ангелочек с ладошкой под щекой, а крутится, забрасывает ноги на боковушку-всё Ок
    3. Подъемный механизм(и чистить удобнее, и простыни не на резинке можно, и места хранить всё просто очень много)
    4. И взрослый влезает с ребенком рядом полежать
    Минусы: Нигде невозможно купить плед-чехол с полосой. Дороговатые допэлементы-подсветка, колеса, но и без них первое время была кроватка-мечта.
  • 28 февраля 2022 детям понравились! Очень яркая и удобная, отлично вписалась в дизайн Плюсы: как на картинке Минусы: нет
  • 4 октября 2021 Кровать просто супер, подходит описанию , ребёнок счастлив - вот уже как неделю спит отдельно на своём авто Плюсы: Компактна, удобно, стильно . Минусы: Пока что не нашли
  • 17 сентября 2021 Купили сыну такую кроватку. Счастью не было предела. Очень удобная, есть ниша для белья, материал кроватки хороший. Минусы: Очень жаль, что подушечки в комплект не входят (
  • 22 августа 2021 Все отлично. Сын доволен. Плюсы: Красивая и удобная. Минусы: Пока не нашли.
  • 20 мая 2021 Отличная кровать, быстро доставили, сыну безумно нравится. Давно мечтали, наконец приобрели. Спасибо. Плюсы: Быстрая доставка, сборка, удобная, компактная, вместительная. Минусы: Пока не нашли
Показано 10 из 20     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 12
  • Елена 8 марта 2023 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно приобрести колеса для данной кровати? Елена, подойдет декоративный элемент для кровати-машины Бельмарко Колеса / 110 (2шт) код 871.771.
  • Ольга 21 января 2023 Здравствуйте. В синем цвете данная модель будет в продаже? Ольга, все доступные варианты заявлены в карточке товара. К сожалению, иной информацией мы не обладаем.
  • Тата 4 января 2023 Добрый день. Подскажите, какой подъемный механизм, ну или хотябы как называется? Тата, пружинный тахтовый механизм подъема кровати с фиксацией положения.
  • Анастасия 8 октября 2022 Здравствуйте! Подскажите на какой вес рассчитана? Анастасия, максимальная нагрузка — до 200 кг.
  • Олеся 6 декабря 2021 До какого возраста предназначена кровать?И какой максимальный вес?) Олеся, кровать рассчитана для детей от 1.5 и до младшего подросткового возраста (10-12 лет). Максимальная нагрузка — до 200 кг. Обратите внимание на текстовое описание товара.
  • Татьяна 3 декабря 2021 Добрый день! Где можно почитать про характеристики матраса: размеры, состав, описание материала, и про ортопедические характеристики матраса? Можно ли заменить со временем этот матрас? Заранее спасибо! Татьяна, ортопедический матрас «Бондиана» состоит из нескольких слоев. На плиту ЛДСП (16 мм) сначала крепится поролон средней жесткости, на него накладывается синтепон. Синтепон используется для того, чтобы не было трения поролона с тканью. Матрас «Бондиана» имеет среднюю степень жесткости. Матрас покрыт износостойкой велюровой тканью, напоминающей бархат. Размер спального места — 170х70 см. Замена матраса только на такой же.
  • Виктор 17 ноября 2021 Подскажите пожалуйста толщина мотраса? Виктор, 10 см.
  • Анна 5 июля 2021 Подскажите, пожалуйста, матрас к этой кровати докупать не нужно? Анна, в комплекте идет ортопедический матрас.
  • Виктория 9 июня 2021 Входит ли в комплект наматрасник? Виктория, нет.
  • Наталь 1 марта 2021 Здравствуйте ! Дизайнерский чехол входит в комплект ? Наталья, нет.
  • Юлия 16 января 2021 Здравствуйте, в данную стоимость входит матрас? Или это цена без матраса? Юлия, матрас входит в комплект.
  • Ольга 30 октября 2019 Входит ли в комплект намотрасник в цвет машины, и можно ли приобрести объёмные колеса??? Ольга, в комплект входит матрас. Для подробной консультации и заказа можете обратиться к операторам.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.