Пилки для ногтей

Показано 1-60 из 124
12

Профессиональные пилки для маникюра

Чтобы выбрать пилку для ногтей, которая подойдет именно вам, следует обратить внимание на два основных критерия.


Абразивность пилки для ногтей

Грубые пилки (80-150 грит) используют для придания формы гелевых и акриловых ногтей. Зернистость 180-240 грит указывает на то, что пилка подходит для укорачивания натуральных ногтей или подготовки к процедурам искусственных. Такая же абразивность и у профессиональных пилок для педикюра. Уровень абразивности выше 240 грит говорит о том, что пилка предназначена для шлифовки ногтевой пластины перед полировкой. Ультрамягкие пилочки для глянцевой или матовой полировки имеют показатель от 1000 грит и выше.


Основа пилки для ногтей

  • Металлические привлекательны своей низкой ценой, но профессионалы не рекомендуют использовать их для обработки натуральных ногтей.
  • Стеклянные пилки привлекательны внешне, долговечны и легко моются. Недостаток – хрупкость самого материала.
  • Пластик или мягкая основа. Наиболее популярны из-за бережной обработки ногтевой пластины.

Цена пилочки для ногтей напрямую зависит от бренда и материала из которого изготовлена. Если вы не хотите прогадать с покупкой, и не приобрести некачественную подделку, стоить купить пилочку для ногтей на сайте интернет-магазина 21vek.by. Пилка для ногтей в интернет-магазине будет гарантированно качественной и доступной по цене, так как крупные торговые представители работают напрямую с производителями, минуя услуги фирм-посредников.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!