Версия для печати

Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000

код 15.762
Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000 Встраиваемый холодильник ATLANT ХМ 4307-000
нет на складе Узнать о поступлении
Сопутствующие услуги
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 3 года

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Коврики
  • Масленки
  • Контейнеры
 Цена при покупке вместе с основным товаром

Похожие товары

Обзор

ХМ 4307-000 – это встраиваемый однокомпрессорный холодильник Атлант с увеличенным общим объемом, классом энергоэффективности А и низким, не более 40 дБА, корректированным уровнем звуковой мощности.

Полки из ударопрочного стекла, большой сосуд для овощей и фруктов, глубокие барьеры-полки на всю ширину двери и нижний барьер с эластичным ограничителем для предотвращения опрокидывания бутылок. Вместительная морозильная камера из трех отделений. Двери перенавешиваются.

Но не только своими характеристиками привлекателен холодильник ХМ 4307. Этот холодильник встраивается в мебель. Встраиваемые в мебель холодильники очень востребованы в последнее время, так как дают возможность создавать оригинальные дизайнерские решения интерьера кухни. Разместить холодильник ХМ 4307-000 можно в любом удобном месте помещения, так как двери могут быть перенавешены на противоположную сторону.

Основные
Тип встраиваемый холодильник
Конструкция двухдверный
Камеры морозильная, холодильная
Расположение морозильной камеры снизу
Количество отделений морозильной камеры 3
Цвет белый
Система No Frost нет
Класс энергопотребления A
Количество компрессоров 1
Уровень шума 40 дБ
Конструкция и вместимость
Количество камер 2
Общий полезный объем 234 л
Полезный объем холодильника 167 л
Полезный объем морозильника 67 л
Мультифункциональная зона нет
Диспенсер нет
Мини-бар нет
Ручки внешние
Перенавешиваемые двери есть
Освещение да
Производительность и энергоэффективность
Годовой расход электроэнергии 299 кВт*ч
Инверторная технология (компрессор) нет
Климатический класс N
Автономное сохранение холода 16 ч
Энергосберегающий режим нет
Управление и индикация
Тип управления механическое
Расположение блока управления внутри
Независимая регулировка температуры нет
Режим «Отпуск» нет
Защита от детей нет
Холодильная камера
Зона свежести нет
Количество полок 3
Материал полок стекло
Количество дверных балконов 3
Материал дверных балконов пластик
Суперохлаждение нет
Принудительная циркуляция воздуха нет
Встроенный озонатор нет
Антибактериальная защита нет
В комплекте лоток для яиц, ящик для овощей и фруктов
Полка для бутылок нет
Выдвижная полка нет
Складная полка нет
Морозильная камера
Мощность замораживания 3.5 кг/сутки
Суперзаморозка есть
Генератор льда нет
Размеры и вес
Высота 178 см
Ширина 54 см
Глубина 56 см
Вес 63 кг
Размеры ниши для встраивания
Высота ниши 178.5 см
Ширина ниши 56 см
Глубина ниши 57 см
  • Страна производства: Беларусь
  • Производитель: ЗАО «АТЛАНТ», пр. Победителей, д. 61, г. Минск, РБ
  • Поставщик: ЗАО "АТЛАНТ", 220035, Минск, пр. Победителей 61
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 18

  • 10 февраля
  • 25 декабря 2023
  • 12 апреля 2023 Холодильник отличный, работает уже пол года. Иногда слышно как работает, но не критично, особенно учитывая что он встроен в шкаф. Потратили дополнительное время при подгонке в шкаф. Так же есть вопросы по салазкам, по которым скользят дверки холодильника, они без ролика, идут метал о металл, но опять же, работают пока без нареканий. Учитывая его стоимость на эти нюансы я закрываю глаза, холодильник отличный Плюсы: Стоимость, выполняет свою функцию без нареканий Минусы: Нестандартный монтаж, салазки для дверей
  • 22 февраля 2023 Выброшенные деньги,шумит на всю квартиру так,что невозможно вообще это слушать,если кто-то собирается совмещать кухню с гостиной и тем более там спать,то будете слушать шум холодильника всю ночь,это ужас,скупой платит дважды,бабушке в деревню только такое поставить,и то еще можно получше что-то найти,плюсов не нашли в данной модели Плюсы: Нет Минусы: Шумит очень сильно,маленький,сразу захотелось купить другой Уважаемая Наталья! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. При наличии замечаний к качеству товара и его работе, Вы можете обратиться в отдел сервиса Замена и возврат товара, после чего наши специалисты свяжутся с Вами. Надеемся на понимание с Вашей стороны и на то, что у нас еще будет возможность произвести на Вас хорошее впечатление.
  • 30 ноября 2022 не советую к покупке. очень громкий Минусы: очень громкий
  • 19 декабря 2021 Эта модель холодильника подходит для больших кухонь, когда хочется сэкономить на холодильнике и можно как-то обыграть отсутствие непрерывной горизонтальной линии на фасаде всей кухни.
    Владельцев маленьких линейных кухонь (при наличии другой встроенной техники) при заказе кухонных фасадов ожидает сюрприз, так так эта модель холодильника (нижняя его часть) совершенно не соответствует общепринятым мировым стандартам по высоте встроенной техники. Совершенно непонятно, почему технологи завода идут каким-то своим путем, если "все придумано до нас".


    Плюсы: Начну с плюсов:
    1. Цена. Если нужен "просто холодильник", то соответствие цена-качество оптимальное. Если какие-то конкретные функций, то в этой модели все также как было 20 лет назад:))
    2. Тихо работает, но для встроенной техники это врядли имеет большое значение.
    Минусы: Минусы:
    1. Нижняя часть холодильника длиннее, чем общепринятый стандарт бытовой техники (к примеру посудомоек). И если вы планировали линейную кухню в квартире, то этой самой линии не получить никак. Лучше это знать до покупки этого выгодного по цене холодильника.
    2. Глубина холодильника глубже импортных аналогов. Если на кухонных фасадах будут ручки, то ручки будут выступать за край столешницы (обычного такого не бывает).
    3. Совершенно неудобный ящик для фруктов, зачем-то "утопленный" вниз.
  • 12 декабря 2021 Купили холодильник для квартиры студии. Холодильник понравился хоть и не большой. Цена в два раза ниже других встраиваемых холодильников. Оказался очень тихим и мы его еще даже не встроили в кухню. То ли мне так повезло, то ли они на самом деле тихие, но я была приятно удивлена. Для квартиры студии тихий холодильник это прям жирный плюс. Минусов пока не обнаружила. Да, небольшой, но для квартиры под аренду он нас полностью устроил. Я бы сказала , под нашу цель идеальный вариант среди встроенных холодильников. Плюсы: Тихий. Минусы: Пока не обнаружила.
  • 7 ноября 2021 Из-за ремонта и смены кухни возникла необходимость в приобретении встраиваемого холодильника. Финансовое положение позволяло купить только Атлант. Но установив холодос в его законное место, не пожалели о приобретении. Собран добротно, не шумит и выполняет поставленные перед ним задачи на 100%. Единственный момент - маловат, но это не из-за марки холодильника, а из-за нехватки пространства на самой кухне. В остальном только положительные эмоции. Плюсы: Тихий, качественная компоновка Минусы: Не нашли
  • 7 ноября 2021 По соотношение цена-качество лучший вариант на рынке, очень легко и быстро встроился, хорошо холодит и морозит, покупкой очень доволен, за доставку отдельное спасибо как всегда быстро и в указанное время. Плюсы: Цена-качество, легко встраиваемый, отлично холодит и морозит Минусы: Нет
  • 28 октября 2021 Холодильник покупала уже зная эту модель. У родственников такая же. Встраивается без проблем, тихий в работе. В нём есть всё самое необходимое. Даже морозильная камера не такая уж и маленькая. На нашу семью из 3 человек в самый раз. Плюсы: Тихий и простой холодильник. То что надо.
    Минусы: Не обнаружила.
Показано 10 из 18     или показать все

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 16
  • Марина 18 сентября 2023 Здравствуйте! Можно ли пользоваться холодильником до того, как он будет встроен? Марина, нет, холодильник эксплуатируется только встроенным в мебель.
  • Александр 2 марта 2023 Подскажите пожалуйста на какой высоте выход провода питания на холодильнике. Длина провода 1,5 метра, но где он на самом холодильнике выходит? Александр, шнур выходит снизу.
  • Павел 18 февраля 2023 Подскажите выпуск сетевого шнура снизу или сверху? Павел, шнур снизу.
  • Вера 20 декабря 2022 Здравствуйте. А какой длины сетевой шнур? Вера, 1.5 м.
  • Екатерина 6 декабря 2022 Здравствуйте, подскажите, как размораживать холодильник. Не затечет ли вода на деревянное основание кухни? Екатерина, к сожалению, мы не обладаем иной информацией. Подробные характеристики можно найти в инструкции, которая находится на странице товара в разделе «Дополнительные материалы» (в мобильной версии — вкладка «Особенности»).
  • Данила 1 ноября 2022 Есть ли функция саморазморозки? Даниил, нет.
  • Екатерина 28 октября 2022 Здравствуйте, скажите пожалуйста а он идет в такой же расцветке как на фото? Деревянной? Екатерина, нет, цвет холодильника — белый. Фото представлены как образец.
  • Людмила 20 октября 2022 Здравствуйте! Нужно ли докупать специальные петли для крепления дверей холодильника к фасаду? Если нужно, то какой фирмы подойдут? Людмила, крепёж фасада приобретается отдельно.
  • Наталья 13 сентября 2022 Здравствуйте, у меня дверь фасада 71 см мне не подойдёт этот холодильник? Наталья, нет.
  • Екатерина 1 августа 2022 Открывание двери у этой модели , в какую сторону, с лева на право? Екатерина, открывание — правостороннее.
  • Ирина 8 июля 2022 Входят ли в комплект детали для крепления к мебели? Ирина, входят.
  • Виталий 2 июля 2022 Крепления дверок холодильника к фасадам шкафа имеются в комплекте ? Виталий, в комплекте к холодильнику ХМ-4307 имеется комплект монтажных частей для крепления фасадов дверей.
  • Светлана 3 июня 2022 Какая высота нижней двери, где морозильная камера? Светлана, высота — 748 мм.
  • Снежана 23 февраля 2022 Добрый вечер. А меня смущает система ноуфрост во встраиваемом холодильнике. Как его обслуживать? Снежана, в данной модели нет системы No Frost.
  • Елена 10 декабря 2021 Дверца в открытом положении 90 град. выходит за силуэт (размер передка холодильника 60 см) холодильника? У меня дверца будет открываться на подоконник Елена, при открытии дверцы на 90°, дверь не будет выступать за сам холодильник.
  • Анастасия 29 ноября 2021 Здравствуйте, подскажите пожалуйста какого года модель? Анастасия, на складе находятся товары с разной датой производства. Вы можете посмотреть дату производства при получении товара. Если Вас что-то не устроит, Вы можете отказаться от товара. К сожалению, мы не обладаем иной информацией.

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.