Воски для кузовов

Показано 1-42 из 42

Воск для автомобиля

Воск для машины не только придаст транспортному средству вид «как из автосалона», но и защитит от воздействия внешних факторов, сохранит краску и лак автомобиля, защитит от коррозии, образуя тонкую водонепроницаемую пленку. Чтобы купить воск для автомобиля, выберите, какой подходит для вас.


Виды воска для машины

  • Спрей. Отличается невысокой ценой и простотой использования – достаточно просто распылить жидкость на корпус автомобиля. Редко используется как основное средство ухода, но если необходимо в короткие сроки привести внешний вид автомобиля в порядок, то это идеальный вариант. К недостаткам можно отнести недолговечность – после дождя или одной-двух моек воск придется наносить заново.
  • Жидкий воск для авто. Продается в емкостях различного объема. Обладает более высокими защитными и эстетическими свойствами. Наносится на предварительно вымытую и просушенную поверхность в один или несколько слоев. Каждый слой нужно подсушить и отполировать до блеска.
  • Твердый. Наиболее долговечный из всех видов, обеспечивает защиту даже от мелких механических повреждений. Пастообразный воск наносится на поверхность кузова, растирается и полируется. Защитные свойства твердый воск может сохранять до полугода.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!