Блендер стационарный Philips HR2166/00
код 260.131Philips HR2166/00 – блендер Philips линейки Viva Collection с мотором 600 Вт, кувшином 2 л и ножом ProBlend 5 обеспечивает идеальный результат при приготовлении смузи и других блюд.
Измельчитель с увеличенной емкостью прекрасно дополнит ваш блендер. Этот измельчитель нарезает лук, зелень, орехи и мясо на мелкие кусочки. С помощью импульсного режима вы можете регулировать степень измельчения ингредиентов и время обработки.
Нож ProBlend 5 с пятью зазубренными лезвиями для эффективного измельчения и смешивания. Смешивайте продукты на разных скоростях
и до нужной консистенции благодаря различным настройкам.
Большая мельничка с металлической вставкой защищает от царапин и обеспечивает качественный результат измельчения. Укрепленные пластиковые стенки кувшина защищены от повреждений.
- Страна производства: Китай
- Производитель: Филипс Электроникс Н.В., Амстелпляйн 2, Брайтнер Центер. А/я 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды
- Импортер в РБ: ООО "Триовист", 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование, транслит, а также отклонить любой отзыв без объяснения причин и без предварительного согласования с автором.