Версия для печати

Звуковая зубная щетка Oclean X10 (серый)

код 8.666.657
Название расцветки розовый серый синий
Доставка по г. Минску
О доставке по Беларуси
Гарантия 1 год

Аксессуары и сопутствующие

  • Популярные
  • Укрепление/отбеливание зубов
  • Зубные нити/Ершики
  • Жидкости для ирригатора
  • Зубные пасты
  • Ополаскиватели

Похожие товары

Обзор
Элегантная и продуманная зубная щетка с вниманием к деталям. Она оснащена магнитным двигателем, обеспечивающим частоту колебаний 80000 раз в минуту. Такое решение позволяет зубной щетке отлично удалить зубной налет, а также предотвратить образование зубного камня. Зубная щетка оснащена множеством передовых решений, которые выводят чистку зубов на совершенно новый уровень.
Дисплей щетки: после каждой чистки зубов вы будете получать информацию об эффективности процедуры прямо на экране. Если вы пропустили какую–либо область во время чистки, она будет отмечена на графической модели зубного ряда. Специальные алгоритмы предложат вам дополнительный план чистки, который запускается нажатием кнопки на щетке. Теперь вы знаете, что при чистке зубов вы не пропустили ни одного зуба, и вы уверены, что чистите зубы максимально эффективно.
Большая мощность очистки: она оснащена магнитным двигателем «Maglev». Такое решение позволяет зубной щетке отлично удалить зубной налет, а также предотвратить образование зубного камня.
5 программ чистки: выберите режим очистки, который идеально подходит для ежедневного использования. Функция отбеливания поможет осветлить ваши зубы. Также воспользуйтесь такими функциями, как массаж, чтобы повысить уровень кровоснабжения десен. Чувствительный режим идеально подходит для людей с гиперчувствительной структурой рта, а функция полировки идеально сглаживает каждый зуб. Кроме того, в каждом режиме вы можете регулировать уровень интенсивности очистки по шкале от 1 до 5, чтобы максимально адаптировать его к вашим потребностям.
Мощный аккумулятор: щетка оснащена мощным аккумулятором, который при полной зарядке может служить около 60 дней. Устройство также имеет практичный разъем USB–C для быстрой зарядки за 3.5 часа. Таким образом, вы можете взять его с собой в любую поездку.
Ультра-тихая чистка: благодаря технологии «WhisperClean» в щетке уровень шума снижается до 45 дБ даже при работе на максимальной мощности. Функция автоматического пробуждения автоматически определяет, когда пользователь поднимает зубную щетку и делает ее готовой к работе. Все, что вам нужно сделать, это взять щетку и мгновенно вывести ее из спящего режима. Кроме того, устройство полностью водонепроницаемо, поэтому вы можете использовать его в душе, в ванне и ополоснуть водой для мытья.
Точная головка щетки: головка щетки оснащена высококачественными волокнами «DuPont», которые гарантируют защиту эмали и десен. Его пористая поверхность на обратной стороне используется для очистки языка.
Настенный кронштейн: устройство оснащено практичным настенным креплением. После того, как вы закончите чистку, вы можете положить щетку Oclean X10 в одно место. Со вкусом магнитный держатель и зубная щетка позволяют вписаться в декор любой ванной комнаты.
Водонепроницаемость IPX7: благодаря высокому классу водонепроницаемости, щетку можно без проблем ополаскивать в воде и использовать в ванной в душе.
Основные характеристики
Тип звуковая зубная щетка
Количество режимов 5
Дополнительные режимы деликатная чистка, отбеливание, массаж, умеренная чистка, полировка
Движения головки пульсация
Скорость пульсации 80000 движ/мин
Контроль давления есть
Синхронизация с мобильным устройством нет
Цвет серый
Название расцветки серый
Вес 111 г
Конструкция
Дисплей есть
Индикация зарядки, режима
Таймер есть
Возможность крепления на стене есть
Питание
Источник питания аккумулятор (+ сеть)
Макс. время работы 86400 мин (до 60 дней при полном заряде)
Время зарядки 3.5 ч
Насадки и комплектация
Форма основной насадки вытянутая
Кол-во насадок в комплекте 1 шт.
Типы насадок для чистки зубов
Место для хранения насадок нет
Дополнительная комплектация индивидуальные насадки (1 шт.), зарядное устройство (USB–кабель), инструкция, настенное крепление
  • Страна производства: Китай
  • Производитель: Шэньчжэнь Юндинг Информационные технологии Ко., Лтд., Восток 4-го этажа, Корпус четвертый, №89, Диншаньчжун-роуд, улица Дунфу, Район Хайцан, Сямэнь, Провинция Фуцзянь, Китай / Shenzhen Yunding Information Technology Co., Ltd., The East of 4th Floor, Building Four, No.89, Dingshanzhong Road, Dongfu Street, Haicang District, Xiamen, Fujian Province, China
  • Импортер в РБ: Общество с ограниченной ответственностью «Новотрэнд», г. Минск,ул. Максима Богдановича, д.155, пом. 301А,ЛИТЕР А 1-12/К-КП
Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!
Отзывы 0

Обращаем ваше внимание, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы:
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.

Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование и транслит без предварительного согласования с автором.

Срок проверки и публикации отзыва может занять до 7 дней.
Вопрос-ответ 0

Обработка вопросов осуществляется модератором и может занимать до нескольких рабочих дней. Для оперативного ответа обратитесь в call-центр. Мы публикуем только обращения, касающиеся производственных характеристик и/или использования исправного товара.

Мы не публикуем оставленные через форму “Вопрос-ответ”:
— вопросы, относящиеся к теме, по поводу которой уже опубликован вопрос;
— вопросы, ответы на которые есть в описании товара;
— вопросы по товарам, которых нет в наличии или которые пропали из наличия до ответа;
— вопросы о бонусной программе;
— вопросы о картах рассрочки и формах оплаты;
— вопросы об оплате частями, необходимых документах;
— вопросы о способах заказа, просьбы оформить, изменить или отменить заказ;
— вопросы о самовывозе и доставке;
— вопросы о графике работы и контактах;
— вопросы о формировании и изменении цен, наличии товара, о сроках появления в продаже;
— вопросы о гарантии, возврате, сервисных центрах и производителях;
— вопросы об акциях, скидках, подарках и промокодах;
— вопросы и отзывы о работе сайта и других сервисов;
— вопросы и отзывы о качестве товара или обслуживания;
— тексты, написанные заглавными буквами, латиницей, содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения или названия других магазинов, ссылки на другие интернет-ресурсы.