Прицепы для автомобилей

Показано 1-60 из 573
12345678910

Купить прицеп для легкового автомобиля в Минске

Тем, кто строит дом, занимается ремонтом, выращивает обильный урожай на даче или планирует переезд со всей бытовой техникой, полезно завести собственный прицеп для авто. Это приспособление позволяет перевозить крупногабаритные вещи, которые не помещаются в салон или могут стать причиной повреждения пластика или обивки.

Разновидности

Если вы часто сталкиваетесь с ситуациями, когда приходится нанимать грузовой транспорт – при перевозке стройматериалов, транспортировке габаритных заказов с пунктов самовывоза или для перевозки вещей между загородным домом и квартирой – есть смысл приобрести автомобильный прицеп. На парковке он занимает немного места, но приносит своему владельцу огромную пользу.

Перед тем, как купить автоприцеп, необходимо определить, что на нем будет перевозиться. От этого зависит подходящий вашим задачам тип:

  • Бортовой – самый распространенный вариант с бюджетной ценой. Дно с прямыми углами, невысокие борта, задний откидной для удобной загрузки-разгрузки. Универсальный вариант для перевозки техники, стройматериалов и других габаритных вещей.
  • Фургонный – вместительная крытая будка с тентом или твердыми стенами для перевозки грузов, которые нужно сохранить от осадков, солнца, пыли. Может использоваться в быту или грузоперевозках.
  • Лодочный – специальная конструкция для транспортировки катеров, парусных судов и лодок из ПВХ.
  • Прицеп-дача – закрытое изделие с мебелью, кухней, возможностью подключить воду и свет, оборудованное для комфортного отдыха на природе.
  • Эвакуатор – прицеп для перевозки транспортных средств. Может иметь установленное оборудование для погрузки, разгрузки и фиксации в пути.
  • Для спецтехники – можно загрузить мото- и строительную самоходную технику, машины массой до 2 тонн, квадроциклы, мини-трактора.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!