Мотодождевики

Показано 1-8 из 8

Мотодождевик купить в Минске

Иногда даже самые надежные мотоциклетные куртки не защищают от сильного дождя. На большой скорости капли попадают между шлемом и воротником, доставляя неудобства. В этом случае хорошим выходом станет дождевик для мотоциклиста.

Дождевик защищает не только от воды, но и от грязи, которой достаточно в сырую погоду. Покупают продукт и для путешествий в сухую погоду по бездорожью.

Дождевики бывают раздельными (куртка, брюки), а также в виде комбинезона. Выполняют этот вид защиты из синтетических непромокаемых материалов. Для комфортного использования в теплое время предусмотрена вентиляция и мембранная подкладка.

Дождевики из полиуретана служат долго. Они имеют проклеенные швы, что полностью исключает попадание влаги и грязи внутрь. Кроме того, качественный полиуретан эластичен, поэтому менее подвержен разрывам. При сильном встречном ветре материал не разойдется по швам.

Как правило, дождевик выполняют из ярких материалов со светоотражающим эффектом, специальными элементами. Это необходимо, так как во время дождя видимость сильно снижается.

Дождевик защищает не только от грязи, но и в случае падения. Для защиты хорошо, если все резинки на ногах и руках плотно прилегают, а капюшон надевается на шлем без зазоров.

Если комплект раздельный, то высокие штаны спасут от намокания, их верх должен доходить груди. На куртке на талии удобны застежки, которые позволяют регулировать дождевик по размеру, когда его надевают на тонкую или плотную одежду.

Особенно приятный бонус – внутренний карман для документов. Он есть не во всех моделях и необязателен, но многие выбирают именно такой дождевик.

При выборе размера дождевика, его примеряют на экипировку: только так можно понять, подойдет ли размер. При этом куртку выбирают длинную, чтобы она доходила до середины бедра. Это нужно, чтобы во время посадки на мотоцикле куртка не оказалась короткой.

Купить дождевик мотоциклетный можно в интернет-магазине 21vek.by. В каталоге представлены модели всех размеров, полностью непроницаемые, с дышащей подкладкой. Продукт упакован в удобный мешок, который можно взять с собой, если намечается дождь. На все товары действует рассрочка от магазина и бесплатная доставка в пункты самовывоза товаров.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!