Пластиковые шторки для ванны

  • код 548.664 В наличии
    Пластиковая шторка для ванны Ravak Supernova VSK2 Rosa 170 L (76LB010041) -
    Пластиковая шторка для ванны Ravak Supernova VSK2 Rosa 170 L (76LB010041)
    Модификацияуниверсальная (U)
    Способ открыванияраспашная
    Материал шторкизакаленное стекло
    Материал профиляалюминий
    Толщина шторки3 мм
    Длина170 см
    Высота150 см
    Количество створок2
    980,00р.
    Добавить в сравнение
Показано 1-1 из 1

Душевая кабинка для ванной комнаты довольно дорогостоящее и сложное по монтажу устройство. Значительно сэкономить деньги и в то же время комфортно принимать душ, не забрызгивая комнату, позволят пластиковые шторы. Эта простая по устройству, использованию и уходу конструкция имеет ряд неоспоримых достоинств.


Как выбрать

  • Разнообразие моделей. В зависимости от частоты использования душа и габаритов ванной комнаты можно выбрать один из нескольких вариантов: раздвижные перегородки, с распашными дверцами, складные по типу «гармошки» или стационарные перегородки.
  • Удобство использования. В отличие от обычных занавесок для ванной, пластиковые шторы дают свободу движений во время приема душа и не липнут к телу. В сложенном состоянии занимают совсем немного места и не мешают с комфортом принимать душ. Оптимально подходят для небольших помещений, особенно для тех, где используется один смеситель для раковины и ванной.
  • По сравнению со стеклянными шторами у пластиковых моделей значительно, до четырех раз, меньше стоимость при том же уровне функционала.
  • Простота монтажа. Листы из прочного ударостойкого пластика крепятся непосредственно к бортику ванны и к стене, создавая своеобразную душевую кабинку. Стыки герметизируются силиконом.


Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!