Денежные ящики

Показано 1-5 из 5

Денежный ящик для кассы купить в Минске

Организации, которые занимаются торговлей или оказывают услуги населению, должны иметь кассовые аппараты, а также место для хранения наличных денег. Лучшим вариантом для хранения денежных средств торгового предприятия является кассовый ящик для денег, который обладает определенной эргономикой. Это делает процесс работы с наличными более эффективным и обеспечивает их сохранность.

Основные параметры:

  • Габаритные размеры и ориентация ящика: горизонтальный выдвижной бокс или вертикальный с откидывающейся крышкой.
  • Материал из которого выполнен бокс для хранения: пластик или металл (более надежный вариант).
  • Тип запирающего устройства: механический — два положения ключа. Электромеханический — 3 положения замка. Возможность автоматического открывания ящика при сопряжении с кассой.
  • Емкость бокса: внутри ящик разделен на ячейки, имеются отсеки для хранения купюр (с прижимными лапками), а также для монет. В идеале под каждый номинал монет и купюр должно быть свое место. Некоторые модели имеют дополнительный отсек для хранения документов.
  • Количество ячеек: 8-32.

Рекомендации по выбору

Перед тем как приобрести денежный ящик, обратите внимание на:

  • Безопасность — бокс должен обеспечивать сохранность денежных знаков в течении рабочей смены. Материал ящика и его запорное устройство играют важную роль.
  • Удобство — система хранения должна обеспечивать быстрый и оперативный расчет с клиентом.
  • Возможность синхронизации с кассовым аппаратом позволяет четко отследить все действия с денежными средствами в случае непредвиденных ситуаций, обеспечить быстрый съем и проверку выручки.

Цена на системы хранения наличных денег, выполненных из металла и имеющих надежные замки, а также другие меры безопасности, будет выше чем на аналогичные устройства, выполненные из пластика с более низким уровнем безопасности.

Интернет-магазин 21vek.by предлагает вашему вниманию обширный каталог оборудования для торговли. Вы можете выбрать кассовые аппараты, а также купить ящик для денег и всю необходимую продукцию всего в несколько кликов. Оформить доставку можно адресно или в ПВЗ, расположенные во многих городах Беларуси. Возможна рассрочка платежа. Низкие цены и гарантия на все товары.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!