Душевые стойки

Показано 1-60 из 125
12

Душевые стойки представляют собой штангу, предназначенную для крепления душевой лейки. Подойдет как для душевой кабины, так и для ванны. Самым простым вариантом стойки для душа является конструкция из штанги и держателя для душа, а для большего удобства предусмотрены дополнительные элементы: различные полочки, мыльницы, крючки, также есть душевые стойки с тропическим душем.


Выбирать душевую стойку следует в зависимости от предполагаемого ее размещения. Для ванной подойдет более низкая штанга, а для душевой кабины стоит подобрать высокую стойку для душа.


Важным параметром также является материал стойки. Существуют пластиковые бюджетные модели, но более практичным вариантом будет металлическая стойка. Зачастую производители используют сталь, а для различных дизайнерских решений может применяться стекло, медь или камень.


В нашем онлайн-гипермаркете вы найдете широкий ассортимент душевых стоек и другой сантехнической продукции высокого качества и сможете приобрести подходящие товары по доступным ценам.



Мы осуществляем доставку в Минск, Гомель, Брест, Могилев, Гродно и Витебск, а также в любую точку Беларуси!