Вакуумный упаковщик Caso VC 350
код 349.524Похожие товары
Вакуумная упаковка увеличивает срок хранения продуктов более чем в 2 раза, обеспечивает деликатную заморозку с сохранением всех полезных микроэлементов, значительно ускоряет процесс маринования и позволяет готовить мясо, рыбу и птицу при низких температурах методом sous-vide — в собственном соку и без применения масла.
Технические характеристики:
Мощность: 120 Вт
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Мощность всасывания: 12 л/мин
Комплектация: 2 рулона пленки (20x300 см и 30x300 см), вакуумная трубка, запасной уплотнитель вакуумной камеры
Степень вакуума 90% (-0,8 бар)
Регулировка степени вакуумирования для возможности упаковки нежных и чувствительных продуктов
Автоматическое и ручное управление вакуумированием и сваркой пакетов шириной до 30 см
Съемный контейнер для случайно попадающих в вакуумную камеру жидкостей
Съемный контейнер для рулонной пленки, встроенный резак
Сварка пакетов двойным швом, установка разного времени сварки для сухих и влажных продуктов
Возможность создания вакуума в специальных контейнерах (не входят в комплект поставки)
Размеры (Ш х В х Г): 385х85х245 мм
Вес: 1.9 кг.
- Страна производства: Китай
- Производитель: Braukmann GmbH, Raiffeisenstraße 9, 59757 Arnsberg, Germany
- Импортер в РБ: ООО "Дагфарн", 223029, Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, д. Калинино, строение № бывшая школа начальных классов
— относящиеся к теме, по поводу которой уже оставлен отзыв или обращение в любой письменной форме от того же лица;
— без указания телефона, оставленного при заказе (в случаях, когда необходимо подтвердить подлинность отзыва);
— не соответствующие действительности или содержащие данные, подлинность которых невозможно установить;
— оставленные позже, чем через 30 дней после описываемых событий;
— неинформативные;
— критикующие личность, а не действия сотрудников;
— критикующие лиц, не являющихся сотрудниками нашей организации, и сами сторонние организации;
— написанные заглавными буквами или транслитом, со множеством ошибок;
— содержащие оскорбительные, нецензурные и бранные выражения;
— содержащие названия других магазинов и ссылки на другие интернет-ресурсы;
— содержащие в тексте отзыва контактные данные, точные адреса или полные ФИО частных лиц.
Любая поступающая информация обрабатывается модератором и используется для улучшения качества наших услуг. Модератор может удалить из текста публикуемого отзыва контактные данные, ФИО и ссылки, исправить форматирование, транслит, а также отклонить любой отзыв без объяснения причин и без предварительного согласования с автором.